VALSANA HOTEL & APPARTMENTS

TURMHOTEL VICTORIA
VILLA SILVANA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель Valsana расположен в непосредственной близости от горнолыжных склонов. Ближайший подъемник находится в нескольких минутах ходьбы.

В отеле

  • 40 гостиничных номеров; 9 апартаментов с обслуживанием и 11 апартаментов на продажу;
  • холл с камином, ресторан Twist, коктейль-бар с живой музыкой, бар на террасе;
  • Wellness-центр: крытый бассейн, сауна, паровая баня, массаж;
  • тренажерный зал для активных упражнений, фитнес-центр, теннисные корты; 
  • детский клуб, детский ужин, 
  • присмотр за детьми/услуги няни (по запросу, за дополнительную плату).

Для гостей предполагают услуги конференц-центра Arosa Conference Centre.

В номерах

  • ванна/душ, туалет;
  • мини-бар, радио, кабельное телевидение,
  • Интернет - WLAN,
  • фен,
  • телефон,
  • в большинстве номеров - балкон или терраса.
Посмотреть типы номеров

Питание

Ресторан Twist Ресторан предлагает простые блюда из местных продуктов, акцентируя внимание на вкусе еды и ее пользе для здоровья. Также в ресторане есть солнечная терраса с панорамным видом.

Время работы:
  • Завтрак: ежедневно с 7:30 до 11:00
  • Закуски: ежедневно с 11:30 до 17:30; с 21:00 до 22:00
  • Ужин: ежедневно с 19:00 до 21:30
Лобби, ресторан Twist и бар образуют единое пространство, где гости отеля, а также посетители с улицы могут насладиться апре-ски коктейлями, закусками и ужином со сменой 4 блюд. На уютных диванах перед камином приятно провести время за любимой книгой или общением с родными и друзьями.

Услуги

Удаленность от подъемников

в непосредственной близости от горнолыжных склонов.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Valsana Spa – райский уголок между небом, озером и лесом.
Площадь – 800 м²
Спа центр оборудован бассейном, сауной, паровой баней, зоной релаксации с балконом, открывающим потрясающую панораму на горы и озеро.
Разнообразные процедуры на основе натуральной косметики
Дети ежедневно приглашаются в бассейн с 15:30 до 16:30.
Для гостей отеля Valsana действуют специальные скидки на пользование спа-центром Tschuggen Bergoase в отеле Tschuggen Grand в Арозе.

Valsana fitness studio
Современно оснащенный фитнесс-центр предлагает уникальную возможность занятия спортом и созерцания потрясающего вида на горные вершины.
Время работы 24/7
В фитнес-студию допускаются взрослые и дети с 16 лет. Дети с 12 лет могут посещать фитнес в сопровождении взрослых.

Крытый теннисный центр
Теннисный центр с 2 кортами расположен рядом с отелем Valsana и предлагает: - 2 теннисных корта с гранулированным покрытием - женскую и мужскую раздевалки, душ, туалет - парковочные места на подземной парковке отеля Valsana
Время работы: 7:00 – 23:00 в летний и зимний сезон 8:00 – 17:30 в низкий сезон, в вечернее время по запросу


Гольф клуб Арозы
Самое высокогорное поле в Европе (1800 м²) на 18 лунок находится в 5 минутах езды от отеля Valsana. Открыто как в летний сезон, так и в зимний.

Прокат горных велосипедов, саней, специальных палок для пеших прогулок и скандинавской ходьбы.

Гости отеля Valsana могут воспользоваться специальными скидками на пользование спа-центром Tschuggen Bergoase в отеле Tschuggen Grand в Арозе.

Въезд
14:00
Выезд
10:00
в непосредственной близости от горнолыжных склонов.
SPA

Описание отеля

Окруженный восхитительно красивыми горами кантона Граубюнден, отель Valsana открывает свои двери после полной реконструкции в декабре 2017. С активным использованием в интерьере таких материалов, как дерево и камень, отель предлагает 40 современных номеров, ресторан с солнечной террасой, 9 семейных апартаментов с обслуживанием (1 или 2 спальни, кухня) с большим балконом и 11 апартаментов на продажу. Развитая инфраструктура Valsana Hotel позволит Вам забыть обо всех делах и просто наслаждаться отдыхом в Арозе.

Отель Valsana расположен в центре Арозы и предлагает великолепный вид на горную панораму. В непосредственной близости от отеля находятся горнолыжные склоны, а также санная трасса. Всего в нескольких минутах ходьбы находятся подъемники и железнодорожная станция. Остановка общественного транспорта расположена напротив входа в отель.

Летний сезон с середины июня до середины сентября.

Зимний сезон с конца ноября до середины апреля.


Цены на туры:


Valsana Hotel & Appartements
Aeussere Poststrasse 1
CH-7050 Arosa, Switzerland

На карте
Телефон: +41 81 378 63 63 https://valsana.ch/en
Свернуть

Другие отели Ароза

SUNSTAR PARKHOTEL AROSA SUNSTAR PARKHOTEL AROSA Идеально расположен на окраине леса над небольшим озером Untersee. Поблизости - магазины, рестораны, бары, дискотеки, казино. AROSA KULM & ALPIN SPA AROSA KULM & ALPIN SPA Один из лучших отелей курорта, в непосредственной близости от основных подъемников и трасс. WALDHOTEL NATIONAL WALDHOTEL NATIONAL Отель в сосновом лесу, в пяти минутах ходьбы от центра курорта. Новый СПА-центр! THE EXCELSIOR THE EXCELSIOR Расположен в окружении гор, в солнечном уголке Арозы. Ski-in/ ski-out. ALTEIN ALTEIN Центр курорта и подъемники - в нескольких минутах ходьбы от отеля. TSCHUGGEN GRAND HOTEL TSCHUGGEN GRAND HOTEL Традиционный отель класса De Luxe с высоким уровнем обслуживания. Идеальное место для отдыха и занятий спортом. SORELL HOTEL ASORA APPARTMENTS PROMENADE (UTORING) APPARTMENTS PROMENADE (UTORING) Блок апартаментов "Promenade (Utoring)". На курорте, 500 m от центра, в тихом месте. В здании: комна... HOF AROSA APART HOTEL HOF AROSA APART HOTEL "Hof Arosa" был награжден знаком "Familien Willkommen" Швейцарской туристической ассоциацией.

Комментарии