GRAND HYATT

GLORIA PLAZA
GRAND HYATT BEIJING


Описание отеля

Адрес: Jin Mao Tower, 88 Century Boulevard, Pudong, Shanghai 200121
Телефон: (8621) 5049 1234

В самом центре района Pudong возвышается ультрасовременная башня Jin Mao Tower, облик которой стал своеобразным символом современного Шанхая. С 53 по 87-й этаж этого небоскреба занимает отель класса Deluxe Grand Hyatt Shanghai - один из самых "высоких" отелей мира. Расположен в самом центре района Pudong, рядом с телебашней, в 10 минутах езды от набережной Вайтань и 20 минутах езды до Shanghai New International Expo Center.

В отеле: 555 номеров, включая Suites и номера с эксклюзивным обслуживанием в Grand Club, выполненные в стиле арт деко; рестораны, бары, в том числе бар с живой музыкой; конференц-залы Grand Ballroom (1200 мест) и Crystal Ballroom (800 мест), аудиториум (400 мест), два банкетных зала, оборудование для синхронного перевода, аудио- и видео-оборудование, услуги переводчиков и консультантов; бизнес-центр работает круглосуточно и располагает современным оборудованием; фитнес-центр Club Oasis (крытый подогреваемый бассейн, тренажерный зал, сауна, джакузи, spa); ночной клуб.

В номере: кондиционер с индивидуальным управлением, отдельная ванная комната и душ, телефон, доступ в Интернет, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, сейф, фен.

Питание: интернациональная кухня и меню a la carte в Grand Cafe, кантонская кухня в Canton, эксклюзивная шанхайская кухня в Club Jin Mao; японская, итальянская кухня и гриль в комплексе On Fifty Six; новая концепция питания для гостей, дорожащих своим временем - 9 комплексных наборов блюд азиатской и китайской кухни в ресторане Food Live.

 



Комментарии