HOLIDAY INN RESORT SANYA (б.Санья)

HNA RESORT (б.Санья)
HOLIDAY INN RESORT YALONG (б.Ялунвань)


Описание отеля

Адрес: Sanya Bay Haipo Tourism Resort Zone, Sanya City, Hainan Island
Телефон: (86898) 8833 1888

Один из новых отелей на побережье залива Санья, "жемчужина" бухты. 10 км к западу от г. Санья, 15 мин езды от а/п. Тропические пальмы, бассейны-лагуны, термальные источники с минеральной водой, уникальная рыботерапия, международные стандарты обслуживания в сочетании с восточным гостеприимством создают атмосферу великолепного отдыха. Открыт в 2004 г.

В отеле: 226 номеров, включая Suites и номера на Executive Floor, открытый бассейн-лагуна с детской секцией, джакузи, закрытый бассейн, термальный бассейн с рыботерапией,  десткий клуб и игровая площадка, услуги няни, банкетный зал (до 380 мест), 5 конференц-залов, обмен валюты, торговая галерея.

В номере: ванная комната, вода из термальных источников, фен, балкон, кондиционер с индивидуальным управлением, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, холодильник, сейф, набор для приготовления чая/кофе.

Категории номеров:

Deluxe Mountain View Room
(69) – 25кв.м, балкон, вид на горы.
Premier Lagoon View Room (18) – 25 кв.м, балкон с ванной, вид на море. 
Deluxe Sea View (86) – 25 кв.м, балкон, вид на море. 
Executive Mountain View (7) – 25 кв.м, 6 эт Executive Floor, балкон, вид на горы. 
Executive Sea View (24) – 25 кв.м, 6 эт Executive Floor, балкон, вид на море. 
Executive Mountain View Suite (3) – 55 кв.м, гостиная, спальня, 2 балкона, вид на горы. 
Executive Sea View Suite (17) – 55 кв.м, гостиная, спальня, 2 балкона, вид на море.

Питание: 2 ресторана, 2 бара в лобби, на пляже. Китайская кантонская, сычуаньская кухня в Southern Hill, европейская кухня в Marina Cafe.

Спа-центр "Tea Tree Spa": ароматерапия, массажные процедуры (китайский, тайский, массаж Шиатцу и др.), курсы релаксации, гидротерапия.

Спорт, развлечения: тренажерный зал, теннисный корт, бильярд, прокат велосипедов, пляжный волейбол/футбол, водные виды спорта, в том числе водное поло, байдарки, скутера, водные лыжи, прогулки на яхтах.

Пляж: оборудованный, песчаный - через дорогу.

Сайт отеля 

Схема расположения отеля



Комментарии