CONRAD BRUSSEL

CENTURY (ex.TOURIST)
DE TUILERIEEN


Описание отеля

Адрес: Avenue Louise 71, 1050 Brussels

Этот эксклюзивный отель расположен на Avenue Louise в 20 минутах от Международного аэропорта. Отель подходит как туристам, так и деловым людям. Совсем неподалеку от отеля находится деловой район города, Королевский дворец, великолепная площадь Гран-Плас, штаб-квартира НАТО и Европейский союз.

В отеле: номера для некурящих, автостоянка (платно), крытая автостоянка,  ресторан, бар, фитобар, удобства для людей с ограниченными физическими возможностями, беспроводной доступ в Интернет, камеры хранения, услуги парковки, лифт, 24-часовая охрана, теннисный корт, площадка для гольфа, игровая комната, фитнес-центр, SPA и оздоровительный центр, массаж, хаммам, сауна, джакузи, солярий, крытый бассейн, открытый бассейн, обслуживание в номерах, услуги няни, бизнес-центр, конференц-зал/банкетный-зал, прачечная, химчистка, парикмахерская, обмен валюты, сувенирный магазин, устройство для чистки обуви, прокат автомобилей, швейные услуги, услуги коньсержа, возможность размещения с домашними животными (по запросу).

Бары и рестораны:

кафе Wiltcher's: гости отеля могут попробовать деликатесы интернациональной кухни в теплой и спокойной атмосфере.
- кафе Loui: легкие обеды, испанские и итальянские закуски, кофе и другие предложения по вечерам.

В номере: ванна/душ, WC, фен, халаты, мини-бар, телефон в ванной, телефон, сейф, кабельное ТВ, фильмы (по запросу), кофеварка, климат-контроль, гладильная доска, детектор дыма.

Сайт отеля

Схема расположения отеля

 

 



Комментарии