CAESAR AUGUSTUS (Цезарь Аугустус)

BAIA DELLE MIMOSE
CALA GONONE


Услуги

Доплата за HB 69 евро, а за FB 139 евро за человека.

Описание отеля

Адрес: Via G.Orlandi, 4 - 80071 Anacapri (Na) Isle of Capri
Телефон: + 39 081 8373395,
Факс: + 39 081 8371444


Отель CAESAR AUGUSTUS расположен на утесе на высоте около 300 м над уровнем моря и предлагает один из самых красивых видов, которые можно найти на острове Капри!

Из окон этого роскошного отеля гости могут наслаждаться видом на весь Неаполитанский залив с высоты птичьего полета - захватывающие пейзажи вулкана Везувий, Сорренто, Искья, и уникальный вид на остров Капри.

Интерьеры отеля отделаны с современной роскошью и включают в себя большое количество антиквариата.

В отеле: 55 номеров различных категорий, ресторан, бар, бассейн с панорамным видом, Wellness-центр (широкий выбор массажей, тренажерный зал Technogym, турецкая баня, зона отдыха), теннисные корты (недалеко от отеля), организация экскурсий.

Рестораны и бары:

- ресторан Lucullo Terrace - часть которого расположена на террасе, предлагает блюда местной и неаполитанской кухни.
- бар Terrace and Lounge Bar - имеет очень большую террасу. Здесь можно перекусить, попробовать экзотический коктейль, а также насладиться видами моря и красотой праздничных фейерверков, которые часто устраивают в Неаполе, Сорренто и на самом Капри.

В номере:
кровать размера king-size, антиаллергенные подушки, письменный стол, стулья, доступ в Интернет Wi-Fi, 2 телефона, плазменный телевизор со спутниковыми каналами, сейф, мини-бар, просторные ванные комнаты с мраморными раковинами, биде, ванна/гидромассажный душ, полотенца и банные халаты, зеркало для бритья и фен.

Типы номеров:

- Deluxe Rooms (26 кв. м) - расположены в основном здании и в крыле California wing, с видом на море или сад, во всех номерах есть балкон. 
- Junior Suites (34-36 кв. м) - расположены в основном здании и в крыле California wing, с видом на море или сад, во всех номерах балкон или терраса, спальня и просторная гостиная с диваном и кофейным столиком.
- Family room (по запросу, состоят из совмещенных номеров Deluxe Rooms и Junior Suites) расположены в основном здании.
- Suite Cesare (34-36 кв. м) - красивый светлый номер с большими окнами, выходящими на море и окружающие  Капри острова, которые когда-то были частью Римской империи. Спальня + гостиная с удобным диваном, креслом и оттоманкой (диванчиком с одной боковой стенкой и подушками), из гостиной можно выйти на обширную террасу позагорать или выпить коктейль. Гости могут расслабиться в джакузи или спуститься по лестнице к бассейну прямо из своего номера.
- Suite Farouk (34-36 кв. м) - в этом сьюте в середине ХХ века любил останавливаться король Египта Фарук, теперь номер назван в его честь. Номер был недавно отремонтирован, но по-прежнему оснащен оригинальной антикварной мебелью. 2 ванных комнаты (одна с джакузи, другая - с душем), терраса с панорамным обзором 180°.
- Suite Vesuvio (34-36 кв. м) - номер предлагает гостям захватывающий вид на Везувий и и Неаполитанский залив; ванная комната с джакузи, терраса.
- Suite Tiberio (34-36 кв. м) - прекрасный вид на полуостров Сорренто и живописный порт на острове Капри открывается как из спальни этого сьюта, так и из ванной комнаты с джакузи.
- Tatiana Suite (34-36 кв. м, по запросу) - номер с видом на острова Искья и Прочида, назван в честь великой княгини Татьяны Николаевны Романовой. Этот единственный номер, состоящих из двух соединенных сьютов, расположен в California Dependance.

Сайт отеля 

Цены на туры:



Комментарии