LA VILLA RELAIS E CHATEAUX

LA SIGNORIA
LE GOLFE PORTO POLLO


Описание отеля

Адрес: Chemin de Notre-Dame-de-la-Serra 20260 Calvi (Haute-Corse)
Телефон
: + 33 (0)4 95 65 10 10
Факс: + 33 (0)4 95 65 10 50

Отель находится в одном из самых живописных корсиканских уголков - между морем и горами, поблизости от центра курорта Кальви, на северо-западном побережье Корсики. Отсюда открывается восхитительный вид на залив и городок Кальви с виднеющейся вдали древней крепостью. Когда-то на территории отеля находилась римская вилла, после - монастырь. Затем длительное время земля была заброшена. Лишь в 1992 году у теперешнего владельца отеля Жан-Пьера Пинелли возникла идея - построить на этом месте роскошную гостиницу. Помог Пинелли воплотить мечту в жизнь талантливый архитектор Стефан Мареш. Корпуса отеля, выстроенные в классическом средиземноморском стиле, рассыпались по холмам среди чудесного сада. С 1995 года отель входит в ассоциацию "Relais & Chateaux".

В отеле: 24 номера, 25 Suites; рестораны, бар, бар у бассейна, терраса; СПА-центр: открытый бассейн, хаммам, солярий, фитнес-центр, салон красоты: массаж, ароматерапия, оздоровительные и косметические процедуры, косметические принадлежности Anne Sémonin; сад; присмотр за детьми; Wi-Fi; парковка; поблизости от отеля - гольф, теннис, водные виды спорта. Все номера отеля имеют кондиционер.

Типы и примерные планы номеров:

Standard room

Luxury Room - The Villas -

Luxury Room - Nouvelle Demeure -

Luxury Room -

Junior Suite -

Master Suite - The Villas -

Suite -

Питание: национальная и международная кухня; в ресторане есть детское меню.

Сайт отеля

Схема расположения отеля


Другие отели Кальви

LA SIGNORIA LA SIGNORIA BEST WESTERN PREMIER CORSICA BEST WESTERN PREMIER CORSICA GRAND HOTEL GRAND HOTEL Комфортабельный отель в центре Кальви в 200 метах от моря. PASCAL PAOLI PASCAL PAOLI Прекрасный отель с бассейном, по вечерам анимационные программы. L’ABBAYE L’ABBAYE Уникальный отель на месте францисканского монастыря с великолепным видом на море. REGINA REGINA Центральное местоположение, близость к пляжу. CALVI HOTEL CALVI HOTEL Уютный отель в окружении прекрасного соснового парка.

Комментарии