MIRAMAR

MARINCA
MOBY DICK


Описание отеля

Адрес: Route de la Corniche - 20110 Propriano - Corse du Sud
Телефон:
+33 (0)4 95 76 06 13

Эталон качества! Небольшой, утопающий в зелени отель расположен на окраине г. Проприано, в  центре города, в 67 км от г. Аяччо. Отель окружен парком 8000 м2. Из окон отеля открывается незабываемый вид на залив Валинко (Valinco). Идеальный вариант для тех, кто любит внимание, изысканность и роскошь. Американский менеджмент гарантирует индивидуальный подход к каждому туристу.

В отеле: 26 просторных номеров (21 стандарт и 5 сьютов) с видом на море, гастрономический ресторан, 2 бара открытый бассейн, сауна, тренажерный зал, WiFi интернет в салоне отеля, бар.
Закрытая парковка.

В номере: ванна или душ, кондиционер, сейф, телефон, спутниковое телевидение, мини-бар, терраса или балкон.
В номерах Suite: роскошная ванная комната, джакузи и душ, терраса с видом на сад или на море.
За дополнительную плату: традиционный корсиканский ужин с песнями под гитару (1 раз в неделю), катер.  

Спорт, развлечения: тренажерный зал, теннисные корты, прогулки на лошадях, рыбалка, охота. Отдыхающим предлагаются морские и пешие прогулки.

Пляж: песчаный, в 100 метрах через небольшую дорогу.

Сайт отеля


Другие отели Проприано

MARINCA MARINCA Комфортабельный отель на самом берегу моря с прекрасным видом на залив Валинко. LE GOLFE PORTO POLLO LE GOLFE PORTO POLLO Дизайнерский отель с видом на море. ROC E MARE ROC E MARE Комфортабельный отель недалеко от моря с возможностями для занятий активными видами спорта. RUESCO RUESCO Небольшой симпатичный отель с бассейном недалеко от побережья. ARCU DI SOLE ARCU DI SOLE

Комментарии