ARTS

ABAC
AVENIDA PALACE


Питание


Услуги


Описание спортивных и развлекательных мероприятий


Описание экскурсий



Описание отеля

Адрес: Marina 19-21, 08005 Barcelona
Телефон: 34 93 221 10 00 - 93 514 13 00

Отель ARTS считается одним из лучших отелей в Барселоне. Находится в 15 минутах езды на машине от аэропорта Барселоны «Эль Прат» и расположен на линии пляжей Барселоны, в 10 минутах ходьбы от центра города. В отеле есть коллекция произведений современного испанского искусства, включающая более 1000 картин и скульптур.

В отеле: 483 номера, круглосуточный ресепшн и обслуживание номеров, 24-часовое обслуживание номеров, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги няни, услуги прачечной, химчистка, гладильная, 5 ресторанов, сувенирный магазин, магазины одежды, устройство для чистки обуви, парикмахерская, бизнес-центр, фото/ксерокопирование, конфернец-зал (площадью около 1000 кв.м), салон красоты, фитнес-центр, SPA-центр, паровая баня, джакузи, открытый плавательный бассейн.

Бары и рестораны:

- рестораны Arola: имя Сержи Арола включено в список лучших поваров мира, обладатель двух звезд Мишлен, отличающийся творческим подходом к своей работе - предлагает кухню, которую он сам называет «самой подлинной», сочетает идеи своих любимых барселонских ресторанов с обращением к традиционной каталонской кухне.
- ресторан Enoteca: шеф-повар Пако Перес, обладатель одной звезды Мишлен, представляет свою творческую кухню, основанную на свежести моря и истинной сущности каждого продукта. Собственная интерпретация современной кухни, в которой традиции сочетаются с инновациями.
- ресторан Bites: спокойная атмосфера, расположен рядом с холлом отеля, с окнами, выходящими на террасу и сад, предлагает быстрые неформальные блюда, чтобы гости могли насладиться по-настоящему вкусной едой в любое время дня.
- cafe Veranda: каждый день здесь подается завтрак типа «шведский стол», а по воскресеньям - изысканный бранч с типичными блюдами средиземноморской кухни.
- ресторан Marina: расположен в саду отеля, с видом на море и бассейн, предлагает легкое освежающее меню, включающее салаты, холодные супы, сыры, пиццы, приготовленные на дровах, и т.д., блюда подаются без перерыва с 12 часов дня до 5 часов вечера. В июле и августе ресторан также открывается во время ужина.

В номере: уборка номера дважды в день, ванна/душ, фен, халат, тапочки, кондиционер, кабельное/спутниковое ТВ, CD-проигрыватель, мини-бар, сейф, панель управления освещением/жалюзи/музыкой, две телефонных линии, возможность подключения факса, высокоскоростной доступ в Интернет, ночная чистка обуви.

Типы номеров:

- Deluxe Room: роскошные простыни, легкое пуховое одеяло, тонкое хлопковое покрывало, подушки.
- Executive Suite: расположены, начиная с 19-го этажа, панорамный вид, отдельная гостиная, отдельная ванна и душевая кабина, ванная комната для гостей, эксклюзивное меню ванн и меню подушек.
- Club Executive Suite: отличаются особой освещенностью и красивыми видами, отдельная служба размещения и консьерж-служба, уборка номеров в зависимости от индивидуальных потребностей каждого гостя, большая спальня и просторная ванная комната, отделанная мрамором, с ванной и душевой кабиной, смежная гостиная и ванная комната для гостей.
- Mediterranean Suite: оформленный в изысканном классическом стиле, в столовой - стол из орехового дерева и люстра из муранского стекла, в примыкающей к столовой кухне есть дверь для обслуживающего персонала. В просторной гостиной стоит элегантный кабинетный рояль, отдельная служба размещения и служба консьержей, уборка номеров в зависимости от индивидуальных потребностей каждого гостя, большая спальня и просторная ванная комната, отделанная мрамором, с ванной и душевой кабиной, смежная гостиная и ванная комната для гостей.
- Japanese Suite: оформленный в восточном стиле и находящийся на 30-м этаже, расположен по всей длине фасада здания, выходящего на море; гостиная с баром, отдельная столовая с доступом к кухне и входу для обслуживающего персонала, просторная ванная комната (отделанная мрамором), отдельная служба размещения и служба консьержей, уборка номеров в зависимости от индивидуальных потребностей каждого гостя, большая спальня и просторная ванная комната, отделанная мрамором, с отдельной ванной и душевой кабиной, смежная гостиная и ванная комната для гостей.
- Apartments: с одной/двумя/тремя спальнями, эксклюзивная зона, прилегающая к бассейну, услуги по укладке и распаковке багажа, отдельная служба размещения и служба консьержей, услуги дворецкого, завтрак в апартаментах, телескоп, портативный компьютер Apple, меню подушек, меню ванн и туалетные принадлежности.

Сайт отеля на русском языке

Цены на туры:






Комментарии