SERENA

SELVA APARTMENTS
SOCHERS CLUB


Описание отеля

Адрес: Str. Puez, 22 - I-11011 Selva/Wolkestein Val Gardena/Grцden
Телефон: + 39 0471 795 294 
Факс: + 39 0471 794 193


Гости непременно оценят радушное гостеприимство и теплую семейную атмосферу отеля "Серена", который расположен в центре городка. Отель предлагает превосходную кухню с богатым выбором блюд, в подвале всегда есть хорошее вино. В летнее время отель предлагает экскурсии и прогулки. Зимой - прямо из отеля Вы попадете на подъемник, который открывает двери в настоящий горнолыжный рай.

Отель расположен в 300 м. от центра курорта и в 5 м. от ближайшего подъемника. Солнечная терраса с видом на окружающие поля и горы является одной из ключевых особенностей этого уютного отеля.

В отеле: финская сауна, турецкая баня, горячая джакузи, тренажерный зал, фитнес.

За дополнительную плату: салон красоты, солярий, гараж. 

Предусмотрено размещение людей с ограниченными возможностями.
Разрешено размещение с домашними животными.

В номере: ванна/душ, спутниковое ТВ, радио, телефон, сейф, ванная комната, фен, балкон.

Питание: завтрак - шведский стол, ужин - меню из трех-четырех блюд.

Сайт отеля


Другие отели Валь Гардена - Сельва

AARITZ AARITZ Один из самых престижных отелей региона, но по-домашнему уютный, расположен прямо напротив главного подъемника курорта Сельва - Ciampinoi. TYROL TYROL Отель является идеальным местом для проведения отпуска всей семьей. SAVOY SAVOY Отель класса люкс у подъемника. ALPINO PLAN ALPINO PLAN Уютный семейный отель недалеко от подъемника. ALASKA ALASKA Популярный семейный отель рядом с подъемниками. OLYMPIA OLYMPIA Отель рядом с центром недалеко от подъемника. ALPENROYAL GRAND HOTEL ALPENROYAL GRAND HOTEL Отель предлагает комфорт и великолепные сервисные услуги для отдыха гурмана и любителя здорового образа жизни на наивысшем уровне. MACIACONI MACIACONI Комфортабельный комплекс из отеля и апартаментов между Сельвой и Санта Кристиной. CESA  MUSE CESA MUSE Уютный апарт-отель на 4 апартамента. SOMONT SOMONT Отель считается одним из лучших на курорте. RES. ANTARES RES. ANTARES Резиденция при отеле Антарес, близко к центру и подъемнику. MIRAVALLE MIRAVALLE Уютный отель, ski-in / ski-out. ANTARES ANTARES Гостиничный комплекс рядом с подъемником. PICCOLO PICCOLO Небольшой семейный, комфортабельный отель. ASTOR ASTOR Симпатичный отель в центре Сельвы. GARNI PETRA GARNI PETRA Комфортабельный пансион с апартаментами. LORES LORES Расположена рядом с катком, входит в комплекс отеля Антарес. GRAN BAITA SPORT & WELLNESSHOTEL GRAN BAITA SPORT & WELLNESSHOTEL СПА-центр в отеле, центральное местоположение. HOTEL LAURIN HOTEL LAURIN Уютный семейный отель в центре. NIVES NIVES Шикарный отель в центе - номера только сьюты.

Комментарии