RELAIS DES GLACIERS

NORDEND
RES. CHALET DU LYS


В отеле

42 номера; ресторан; конференц-зал; зона СПА (доступ только для взрослых старше 16 лет): финская сауна, турецкая баня, римский кальдариум, органическая сауна, ледяной водопад, джакузи под открытым небом (возможно пребывание с детьми в период с 15.00 до 17.00), разнообразные души, комната отдыха с камином; бесплатная парковка, гараж (за дополнительную плату).

В номерах

  • ванна/душ, туалет:
  • спутниковое телевидение,
  • мини-бар,
  • телефон,
  • сейф, 
  • фен.
Размещение с домашними животными невозможно.
Посмотреть типы номеров

Питание

полупансион.

Услуги

  • бесплатный Wi-Fi;
  • оздоровительные и косметические процедуры в велнес-центре (за дополнительную плату).

Хранение лыж

лыжехранилище возле подъемника.

Удаленность от подъемников

До подъемника — 700 метров.
Въезд
14:00
Выезд
11:00
До подъемника — 700 метров.
SPA

Описание отеля

Отель Relais des Glaciers 4* расположен недалеко от центра. Роскошная гостиница в альпийском стиле, лучшая на курорте. Отдыхать в ней — одно удовольствие: отличный сервис, великолепная кухня, красивые интерьеры, бьюти-центр. 

Цены на туры:


11020, Route Dondeynaz, 9, Champoluc, Italy
На карте
Телефон: + 39 (0) 125 308182
Факс: + 39 (0)125 308300
http://www.hotelrelaisdesglaciers.com/
Свернуть

Другие отели Монте Роза-Шамполюк

MEUBLE AYAS MEUBLE AYAS Очень симпатичный отель-шале, в 200 метрах от подъемника. HOSTELLERIE DE MASCOGNAZ & ETRE MASCOGNAZ HOSTELLERIE DE MASCOGNAZ & ETRE MASCOGNAZ Шале для любителей уединенного отдыха.
BREITHORN BREITHORN Один из лучших отелей региона Валь-д`Аоста. LES COUPOLES LES COUPOLES Резиденция в большом парке, в 250 метрах от канатной дороги Crest. APARTAMENTS IN CHAMPOLUC APARTAMENTS IN CHAMPOLUC Анонимные апартаменты в центре поселка Шамполюк. CASTOR CASTOR Семейный отель в типично альпийском стиле с красивым, элегантным интерьером. GENZIANELLA GENZIANELLA Спокойный отель всего в нескольких метрах от центра курорта. BELLEVUE BELLEVUE Семейный отель-шале в альпийском стиле в центре поселка. До подъемников — 250 метров. MASCOGNAZ MASCOGNAZ Горное шале на 7 номеров, на высоте 2000 метров. DE CHAMPOLUC DE CHAMPOLUC Уютный отель в стиле шале. LA ROUJA LA ROUJA Отель расположен в том же здании, что и отель Ayas (с отдельным входом) в центре городка.

Комментарии