BREITHORN

BELLEVUE
CASTOR


В отеле

холл с камином, ресторан, бар, ТВ салон, Интернет-уголок, библиотека, конференц-зал, парковка; отель очень известен своим непревзойденным гастрономическим рестораном и винотекой, где можно найти самые редкие сорта вин. 

Фитнес-центр: сауна, гидромассаж, турецкая баня, джакузи, по запросу - различные виды массажа.

В номерах

  • ванная комната, 
  • фен, 
  • телефон,
  • спутниковое ТВ, 
  • мини-бар, 
  • сейф, 
  • DVD-плеер.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - шведский стол, ужин по меню, салат-бар и выбор десертов. По воскресеньям - дегустационный ужин из традиционных продуктов области Валь-д`Аоста.

Хранение лыж

лыжная комната.

Удаленность от подъемников

В 150 м от фуникулера и трасс.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
В 150 м от фуникулера и трасс.

Описание отеля

Отель был построен в 1903 г. и долгие годы считался одним из самых престижных на курорте. В декабре 2001 г., после кропотливой пятилетней реконструкции, он открылся вновь и предстал в новом великолепии, завоевав славу одного из лучших отелей области Валь-д`Аосты.  

Гостиница, окруженная высокими елями и похожая на сказочный домик волшебной феи, находится в центре поселка Шамполюк. В оформлении помещений использованы темные сорта дерева, элегантная мебель, предметы искусства. 

Типично альпийский стиль, много деталей декора. 

Цены на туры:


Route Ramey, 27 - 11020 Ayas - Champoluc (AO) Valle d'Aosta - Italia
На карте
Телефон: + 39 0125.308734
Факс: + 39 0125.308734
http://www.breithornhotel.com/
Свернуть

Другие отели Монте Роза-Шамполюк

MEUBLE AYAS MEUBLE AYAS Очень симпатичный отель-шале, в 200 метрах от подъемника. HOSTELLERIE DE MASCOGNAZ & ETRE MASCOGNAZ HOSTELLERIE DE MASCOGNAZ & ETRE MASCOGNAZ Шале для любителей уединенного отдыха.
LES COUPOLES LES COUPOLES Резиденция в большом парке, в 250 метрах от канатной дороги Crest. APARTAMENTS IN CHAMPOLUC APARTAMENTS IN CHAMPOLUC Анонимные апартаменты в центре поселка Шамполюк. CASTOR CASTOR Семейный отель в типично альпийском стиле с красивым, элегантным интерьером. RELAIS DES GLACIERS RELAIS DES GLACIERS Роскошная гостиница в альпийском стиле, лучшая на курорте. GENZIANELLA GENZIANELLA Спокойный отель всего в нескольких метрах от центра курорта. BELLEVUE BELLEVUE Семейный отель-шале в альпийском стиле в центре поселка. До подъемников — 250 метров. MASCOGNAZ MASCOGNAZ Горное шале на 7 номеров, на высоте 2000 метров. DE CHAMPOLUC DE CHAMPOLUC Уютный отель в стиле шале. LA ROUJA LA ROUJA Отель расположен в том же здании, что и отель Ayas (с отдельным входом) в центре городка.

Комментарии