JOHANNESBAD HOTEL PALACE

INTERSTAR
KENDLER

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Отель расположен рядом со знаменитым альпийским термальным комплексом, одним из самых больших в Австрии. Отель высочайшего уровня сервиса, в котором легко разнообразить горнолыжный отдых с посещением в собственного термального комплекса, гастрономического ресторана.

В отеле

198 номеров; ресторан, бар с живой музыкой; конференц-зал; Welness и SPA-центр: крытый панорамный термальный бассейн, финская и травяная сауны, парная, Кнайпп-дорожки, различные души, соляной грот, утренняя гимнастика или аква-фитнес; за дополнительную плату - солярий, массаж и косметические процедуры; холл с камином; парковка, гараж.

В номерах

  • ванна/душ, туалет; 
  • спутниковое телевидение, 
  • радио, 
  • телефон, 
  • фен, 
  • сейф; 
  • балкон.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - горячий и холодный шведский стол, ужин - фуршет.

Услуги

  • размещение с домашними животными.

Удаленность от подъемников

До подъемника Schlossalm Bergbahn - 1 км

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • собственный крытый теннисный корт, 
  • пинг-понг, 
  • бильярд (за дополнительную плату), 
  • прокат велосипедов;
  • живая музыка в холле,
  • развлекательная программа.
Въезд
14:00
Выезд
10:00
До подъемника Schlossalm Bergbahn - 1 км
SPA

Описание отеля

Отель находится в нескольких минутах ходьбы от центра курорта, окружен роскошным парком (площадью 30 000 кв.м). 

Остановка лыжного автобуса в 20 метров от отеля. 

Рядом с отелем проходит трасса для беговых лыж.

Цены на туры:


Alexander-Moser-Allee 13, A - 5630 Bad Hofgastein
На карте
Телефон: +43 (0)64 32 /67 15-0
Факс: +43 (0)64 32 / 67 15-67
https://www.johannesbad-hotels.com/palace/
Свернуть

Другие отели Бад Хофгаштайн

ALPENPARKS RESIDENCE ALPENPARKS RESIDENCE Апартаменты класса люкс. THERMENHOTEL SENDLHOF THERMENHOTEL SENDLHOF В отеле бассейн с термальной водой и велнес-центр. GRAND PARK HOTEL GRAND PARK HOTEL Единственный отель категории 5* в долине Гастайн - рай для ценителей хорошего отдыха. KUR-SPORTHOTEL WINKLER KUR-SPORTHOTEL WINKLER Расположен в центре курорта. BISMARK BISMARK Для тех, кто любит расслабиться в термальной воде после полученного кайфа от катания на трассах! В отеле - 2 термальных центра OESTERREICHISCHER HOF OESTERREICHISCHER HOF Отель соединен крытым переходом с термальным комплексом Alpen Therme. ALTE POST ALTE POST В отеле бассейн с термальной водой и велнес-центр. ASTORIA ASTORIA В 3-х минутах ходьбы от центра курорта, остановка лыжного автобуса прямо перед отелем. В отеле есть бассейн с термальной водой и велнес-центр. ST. GEORG ST. GEORG Отель с бассейном и велнес-центром. ZUM TONI ZUM TONI Расположен в центре курорта. NORICA NORICA Отель соединен крытым переходом с термальным комплексом Alpen Therme. GERMANIA GERMANIA Отель с крытым термальным бассейном и СПА-центром. IMPULSHOTEL TIROL IMPULSHOTEL TIROL В отеле бассейн с термальной водой и велнес-центр. ALPINA ALPINA Поблизости от отеля - подъемник Шлессальм Бергбан. KUR- & SPORTHOTEL ALPINA KUR- & SPORTHOTEL ALPINA В отеле бассейн с термальной водой. BRUNNHOF KUR & SPORTHOTEL BRUNNHOF KUR & SPORTHOTEL Оздоровительные процедуры в отеле. APPARTEMENTS STADT WIEN APPARTEMENTS STADT WIEN Апартаменты в начале пешеходной зоны курорта. APPARTEMENTHAUS ALPINA APPARTEMENTHAUS ALPINA Апарт-отель рядом с подъемником. APPARTEMENTHAUS STEFANIE APPARTEMENTHAUS STEFANIE В 100 метрах от променада. GRUGGER HAUS PENSION GRUGGER HAUS PENSION В 1 километре от центра курорта и подъемника.

Комментарии