RADISSON SAS BIARRITZ

MERCURE THALASSA REGINA & GOLF BIARRITZ
RES. LE TRIANON


Услуги


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий


Описание экскурсий



Описание отеля

 Адрес: 1 carrefour Hélianthe - 64200 Biarritz
Телефон: +33 (0) 5 59 01 13 13
Факс: +33 (0) 5 59 01 13 14

Отель Radisson SAS расположен  на побережье Атлантического океана, в нескольких шагах от центра города Биарриц, его многочисленных магазинов, ресторанов, казино и променада.
Элегантное пятиэтажное здание, построенное в современном стиле, в то же время отражает традиционную культуру басков: картины испанских художников, яркое цветовое решение в оформлении номеров, сочные детали интерьера.
Рядом с отелем находится SPA-центр Kemana, в которм гости отеля могут пройти курс талассотерапии.
В ресторане L'Helianthe представлены блюда традиционной баскской и французской кухни, дополненные прекрасными винами от лучших виноградников Франции и Испании.
В летнем кафе Transat Cafe, расположенном рядом с бассейном, подают легкие закуски, кофе.
Недалеко от отеля - поля для гольфа, теннисные корты, есть возможность совершать прогулки на горном велосипеде.

В отеле: 150 номеров и сьютов (есть номера для некурящих), Wi-Fi, подогреваемый бассейн с панорамным видом на океан и город, СПА-центр, где можно пройти курс массажа, заказать разнообразные услуги по уходу за лицом и телом, сауна, джакузи, тренажерный зал, хаммам, 7 конференц-залов, готовых принять до 150 человек, парковка для автомобилей, услуги врача, прачечная и химчистка, услуги няни (по запросу).

Категории номеров:
Double Room (25-30 кв. м) - с видом на город или океан (макс. размещение 2 взрослых + ребенок);
Superior Twin Room (35-40 кв. м) - максимальное размещение 4 человка;
Business Class Room (30 кв. м) - с видом на океан или Биарриц (максимальное размещение 2 взрослых + ребенок);
Junior Suite (55 кв. м) - с видом на океан, просторные номера, состоящие из спальни с двуспальной кроватью или двумя односпальными кроватями, гостиной с софой и двумя телевизорами. 

В номере: ванная комната, телефон, спутниковое телевидение, WiFi, кондиционер, фен, банные халаты, сейф, мини-бар, утюг, пресс для брюк и гладильная доска.

Сайт отеля

 

Цены на туры:





Другие отели Биарритц

HOTEL DU PALAIS HOTEL DU PALAIS Единственный в своем роде Императорский СПА-центр, по праву считается одним из лучших СПА-центров Франции.  MERCURE THALASSA REGINA & GOLF BIARRITZ MERCURE THALASSA REGINA & GOLF BIARRITZ Отель расположен рядом с центром талассотерапии и гольф-клубом. SOFITEL THALASSA MIRAMAR BIARRITZ LE MIRAMAR SOFITEL THALASSA MIRAMAR BIARRITZ LE MIRAMAR Один из лучших отелей в центре бальнеологического курорта по соседству с Центром талассотерапии Miramar, который по праву считается одним из лучших СПА-центров Франции. RES. HAGUNA RES. HAGUNA RES. EUGENIE RES. EUGENIE TULIP INN BIARRITZ LOUISIANE TULIP INN BIARRITZ LOUISIANE RES. VICTORIA SURF RES. VICTORIA SURF RES. ILBARRITZ RES. ILBARRITZ RES. MER ET GOLF RES. MER ET GOLF LES PATIOS EUGENIE

Комментарии