WEBER AMBASSADOR (Вебер Амбассадор)

VILLA VICO-VI10-4p
СLUB TORRE DEL BARONE


Услуги

Доплата за НВ 22 евро за человека

Описание отеля

Адрес: Via Marina Piccola - Capri - (Italy)
Телефон: + 39 081 8370141
Факс: + 39 081 8378866


Отель WEBER AMBASSADOR - четырехзвездочный отель, расположенный в одном из живописнейших мест острова Капри. Из его окон открывается прекрасный вид на сверкающую под солнцем бухту Марина Пиккола с обширным пляжем, кристально чистой водой Средиземного моря и белоснежными яхтами на горизонте.

Капри - излюбленное место отдыха международной деловой, политической и артистической элиты. Гармоничное сочетание солнца, моря, чистого воздуха, тишины и живописной природы гарантирует незабываемый отдых. Очарование каприйского ландшафта заставляет однажды побывавшего на этом сказочном острове вновь и вновь возвращаться туда.

Уютные номера отеля дадут вам возможность сполна насладиться этим райским уголком Средиземноморья. От отеля до моря - не более сотни метров. Удобное расположение позволяет совмещать конфиденциальность и уединенность частной жизни с возможностью за несколько минут оказаться в центре торговой и развлекательной части острова -  комфортабельные бесплатные автобусы, курсирующие каждые 8 минут туда и обратно с 7 утра до 3 часов ночи, доставят вас к знаменитой Пьяццетте.

В отеле: бар, бассейн с подогревом воды, конференц-залы, солярий, тренажерный зал (занятия с инструктором бесплаты для всех клиентов отеля), няня для детей, доступ в Интернет, библиотека, автостоянка, прачечная, обучение подводному плаванию с инструктором, прокат оборудования для подводного плавания, серфинга, прокат лодки с сопровождающим и без него, прокат байдарок, прокат роликовых коньков и мопедов, стол для настольного тенниса.

В номере: кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение, сейф, доступ в Интернет, телефон, ванная комната (ванна/душ, фен).

Сайт отеля на русском языке

Цены на туры:



Комментарии