VILLA AMINTA

SPLENDID
VILLA CARLOTTA


Описание отеля

Адрес: Via Sempione Nord 123, Stresa, VB 28838, Italy.
Телефон: + 39 323 933-818 
Факс: + 39 323 933-955
 

Роскошный отель, окруженный великолепным парком со столетними деревьями, разноцветными азалиями и камелиями. Здание отеля было построено еще в XIX веке.

В отеле: 66 номеров, включая suites, 2 ресторана, бассейн, центр "PALAZZO AMINTA BEAUTY&SPA, теннисный корт, бизнес-центр, 2 конференц-зала, паркинг.

Пляж: частный, две собственных пристани. 

В номере: кондиционер, телевизор, 2 телефона, мини-бар, фен, сейф, джакузи.

Все номера в отеле начинаются от категории Deluxe, они оформлены со вкусом, интерьеры украшают великолепная итальянская мебель и аксессуары, люстры из муранского стекла и фрески ручной работы, а ванные комнаты с комплектом туалетных принадлежностей, оборудованы гидромассажной ванной. Все номера имеют балконы или террасы, с которых открывается вид на сад или на озеро.

Питание: завтрак-буфет. 

Сайт отеля

Другие отели Стреза. Озеро Маджоре

LIDO LA PERLA NERA LIDO LA PERLA NERA ASTORIA ASTORIA GRAND HOTEL BRISTOL GRAND HOTEL BRISTOL Визитной карточкой отеля является великолепный зимний сад с видом на парк и острова. GRAND HOTEL DES ILES BORROMEES GRAND HOTEL DES ILES BORROMEES Один из лучших отелей курорта. MILAN SPERANZA AU LAC MILAN SPERANZA AU LAC Расположен на набережной озера Маджоре.
LA PALMA LA PALMA REGINA PALACE REGINA PALACE Один из самых престижных исторических отелей в мире. DU PARC DU PARC Отель расположен на небольшой возвышенности в панорамном месте, в 330 м от набережной озера.

Комментарии