FORTE VILLAGE - LE PALME

FORTE VILLAGE - LE DUNE
FORTE VILLAGE - VILLA DEL PARCO AND SPA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Оазис беззаботности и расслабленного отдыха

Центральное стратегическое расположение

Прекрасный вариант для семей

С видом на прекрасный сад


В отеле

Несколько бунгало размера family в тени тропического сада. Поблизости пляж и Piazza Maria Luigia. Островок спокойствия в центральной части курорта. Почти при всех бунгало есть патио или сад. Для тинейджеров идеально подойдет бунгало, расчитанное на одного, а для маленьких детей предусмотрено обширное пространство для игр. Поблизости бассейны с пресной водой Oasis, детская игровая площадка и ресторан. Отель предлагает бунгало разных категорий, в каждом номере ванная комната с душем (в некоторых номерах есть ванна), фен, кондиционер, телефон, телевизор LCD, минибар и сейф.

В номерах

В номерах:
  • кондиционер,
  • телефон,
  • телевизор с ЖК-экраном,
  • сейф,
  • мини-бар,
  • ванная комната (ванна/душ, фен).

Посмотреть типы номеров

Питание

Гостям отеля Le Palme предлагается завтрак в ресторане Terrazza Oasis, либо Bellavista, что находится на пляже. При размещении “полупансион” они могут ужинать в ресторанах La Pineta, Bellavista либо Forte Grill – резервировать столик при этом не нужно. Также возможен вариант ужина в ресторанах национальной кухни (необходимо бронирование столика, дополнительная плата не взимается), либо ресторанах авторской кухни и a la carte (требуется бронирование, дополнительная плата взимается).

Пляж

Пляж находится в одном из самых красивых мест Сардинии, между коммуной Пула и мысом Capo Spartivento. Это одна из главных достопримечательностей курорта - а благодаря тому, что эта бухта прикрыта горным массивом, здесь никогда не бывает ни слишком жарко, ни слишком ветрено. Не случайно журнал Forbes внес его в список 25 самых красивых пляжей мира. Не менее соблазнительно и здешнее море. Из-за того, что климат в этой части острова практически субтропический, вода здесь на 2º с теплее.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
Поблизости от пляжа.
SPA

Описание отеля

Отель находится на территории комплекса "Forte Village", поблизости от центра курорта, и буквально утопает в кущах зелени. Идеальное место для спокойного, уединенного отдыха в кругу семьи. 

Цены на туры:


Телефон: +39 070 9218818
Факс: + 39 070 921246
http://www.fortevillageresort.com/Hotels-and-Villas/Hotels/Le-Palme
Свернуть

Другие отели Санта Маргерита ди Пула

Лучшее предложение FLAMINGO FLAMINGO Считается одним из лучших семейных отелей для отдыха с детьми на Сардинии. FORTE VILLAGE - BOUGANVILLE FORTE VILLAGE - BOUGANVILLE Идеальное место для спокойного, уединенного отдыха в кругу семьи. Лучшее предложение IS MORUS RELAIS IS MORUS RELAIS Расположен на берегу моря. MARE PINETA MARE PINETA

Идеален для спокойного отдыха.  

FORTE VILLAGE - IL BORGO FORTE VILLAGE - IL BORGO Отлично подходит для семейного отдыха.  ABAMAR ABAMAR В 40 метрах от пляжа. COSTA DEI FIORI COSTA DEI FIORI Великолепный частный пляж    Лучшее предложение FORTE VILLAGE - CASTELLO FORTE VILLAGE - CASTELLO Самый популярный отель у российских туристов. FORTE VILLAGE - LA PINETA FORTE VILLAGE - LA PINETA Погруженный в свежесть соснового леса, отель Hotel Pineta – настоящий оазис средиземноморской роскоши, спокойствия и красоты. FORTE VILLAGE - LE DUNE FORTE VILLAGE - LE DUNE Проживание в бунгало. FORTE VILLAGE - CALA DEL FORTE FORTE VILLAGE - CALA DEL FORTE Самый шикарный отель курорта. FORTE VILLAGE - VILLA DEL PARCO AND SPA FORTE VILLAGE - VILLA DEL PARCO AND SPA Соединен с термальным комплексом Thaermae del Forte.

Комментарии