SPORTING

SAN PAOLO HOTEL
THE PELICAN BEACH RESORT & SPA (Adults Only)


Описание отеля

Адрес: Via Clelia Donà Dalle Rose 16 C.P. 326 07026 Porto Rotondo (OT) - Sardegna (Italy)
Телефон: +39 0789 34005
Факс: +39 0789 34383

SPORTING - эксклюзивный маленький отель, построенный с средиземноморском стиле, расположен на мысе, с одной стороны - прозрачная голубая вода открытого моря, а с другой - порт-марина, с его многочисленными яхтовыми причалами и живописным городком Порто Ротондо. До центра города с ресторанами и бутиками можно добраться пешком за несколько минут, идя вдоль туристической гавани.

Отель находится в 18 км от аэропорта Олбии, в 15 км от порта Олбии, в 26 км от Порто-Черво.

Отель входит в сеть Prestige Hotels of the World by Keytel - международную сеть роскошных отелей, расположенных в самых очаровательных местах во всем мире. Отели сети - 4-5* отели, которые отличаются своим гостеприимством и эксклюзивностью услуг.

В отеле: 41 номер, 4 Junior Suites, 1 Panoramic Suite и 1 Suite, панорамный а-ля карт ресторан (предлагает блюда средиземноморской кухни, славится своими изысканными блюдами из морепродуктов и винами, имеет очаровательный вид на живописную гавань для яхт Порто Ротондо), пиано-бар, панорамный бар на террасе, плавательный бассейн с видом на гавань, терраса для загорания с лежаками и зонтиками, сад, трансфер из/в аэропорт/порт Олбии (по запросу), доступ в Интернет Wi-Fi, автостоянка, гараж, прокат автомобилей, мотоциклов, катеров, теннисный корт, прокат лодок, уроки тенниса, футбольное поле.

Возможно размещение с домашними животными маленького размера (платно, по запросу).

Пляж: частный песчаный, шезлонги и зонтики на пляже.

В номере: индивидуальный кондиционер с терморегулятором, телевизор с международными спутниковыми каналами, радио, телефон, мини-бар, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен), детская кроватка (по запросу). В каждом номере есть отдельная терраса с видом на море и прямым доступом к частному пляжу.

Типы номеров:

- Superior Room,
- Superior Room Sea View
,
- Junior Suite
,
- Panoramic Junior Suite
,
- Suite
.

Питание: завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.

Сайт отеля

Другие отели Порто Ротондо

COLONNA SAN MARCO Эксклюзивный отель поблизости от лучших пляжей курорта.

Комментарии