OLYMPIA RIVIERA THALASSO GRECOTEL

OLYMPIA OASIS GRECOTEL

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Здесь есть все для великолепного и незабываемого отдыха.

В отеле

196 номеров, главный ресторан Sunset (специально меню для детей), рыбный a la carte ресторан Sea Dunes, лобби-бар с открытой верандой, бары на пляже и у бассейна, салоны и террасы для отдыха, 1 бассейн с пресной водой (300 м²), 2 экзотических бассейна с морской водой (130 м²), 1 детский бассейн с пресной водой (50 м²), 1 крытый бассейн с пресной водой (133 м²), с подогревом (апрель, октябрь), Elixir Thalassotherapy Center, услуги парикмахера в Elixir Thalassotherapy Center, доступ в Интернет Wi-Fi (в номерах и местах общественного пользования), Интернет-уголок (бесплатно), частная парковка, новый торговый центр, с дизайнерскими бутиками и сувенирный магазин, мини-маркет, продукты из фермы Agreco, разнообразие спортивных мероприятий и водных видов спорта, детский клуб Grecoland, многоязычный персонал, услуги Guest Relations и Privilege Club сервис, услуги консьерж-сервиса (массаж, аренда автомобилей, заказ экскурсий, информация от авиакомпаний, обмен валют, кредитные карты, швейцар), медицинское обслуживание (круглосуточно, врач по вызову (платно), аптека - в 7 км.,  больница - в 35 км., медицинский центр - в 15 км., химчистка/ прачечная (за дополнительную плату), почтовые услуги, трансфер из и в аэропорт (по запросу), индивидуальные услуги, Electric club car при размещении в сьютах, свежие газеты и журналы (за дополнительную плату), услуги секретаря (за дополнительную плату), организация частных приемов (за дополнительную плату), услуги няни (за дополнительную плату).

Рестораны и бары:

  • Sunset Restaurant, интернациональная кухня - захватывающий вид на море - ресторан предлагает изысканное меню и панорамные виды Ионического моря. Ресторан главного здания дает возможность гостям насладиться незабываемым ужином на просторной открытой террасе. Широкий выбор блюд богатого буфета, кулинарные шоу и еженедельные тематические вечера удовлетворят любые пожелания. Предлагает: завтрак, обед и ужин. Кухня: интернациональная. Размещение: открытые и закрытие террасы. 
  • Sea Dunes, современный ресторан на пляже - насладитесь освежающим бризом Ионического моря в великолепном ресторане на открытом воздухе, расположенном у тропического бассейна с морской водой отеля. Отведайте свежий улов дня или блюда, приготовленные на гриле. От греческих спагетти с лобстером до аппетитных блюд средиземноморской кухни – все в «Sea Dunes» отличается стильной простотой. Предлагает: обед, ужин (предварительный заказ столиков). Кухня: средиземноморская. Размещение: крытые и открытые террасы. 
  • Терраса лобби-бар, восхитительный закат - оригинальные коктейли и впечатляющий закат солнца гарантирует прекрасное начало вечера в лобби-баре. Просторный лобби-бар с открытой террасой и видом на бассейны и море примыкает к зоне ресепшн отеля. Предлагается выбор закусок и легких блюд, в то время как приятная музыка создает непринужденную атмосферу. Открыт с: 17:30. Размещение: крытые и закрытые террасы.
  • Бар на пляже и у бассейна, приятная прохлада - расположенный рядом с бассейном отеля с морской водой с изумительным видом на море, бар у бассейна – уютное место, где гости могут отведать легкие закуски или насладиться освежающими напитками. Широкий выбор блюд оригинального меню, от греческих сувлак и горячих мясных фрикаделек, до свежевыжатого морковного сока и мороженного. Открыт: в дневное время (в зависимости от погодных условий). Кухня: легкие закуски. Размещение: Открытые террасы 
SPA ELIXIR THALASSOTHERAPY CENTER 
Elixir Spa один из самых больших центров Талассотерапии в Греции, площадью 4500 кв. м. Впечатляюще, напоминает античный греческий храм, в тоже время, является Храмом обновления души и тела!

К вашим услугам: бассейн с морской водой, душевые кабины, джакузи, релаксационный бассейн, воздушный массаж, сауна, турецкая баня (хамам), педикюр, маникюр, парикмахерская, место для отдыха с расслабляющим чаем или свежим соком, тренажерный зал для кардио-дыхательных тренировок Star-Trac и площадки для индивидуальных упражнений. 

Центр талассотерапии предлагает широкий спектр процедур и программ для релаксации, похудения, Аюрведа, холистичекое лечение, физиотерапии, лимфатический массаж, шоколадный массаж, Payot Harmony, специальная Haviar терапия, массаж "Любовный напиток" для двоих, массаж-ароматерапия и др.

В номерах

  • кондиционер/отопление,
  • телевизор,
  • спутниковое ТВ,
  • телефон,
  • мини-HiFi,
  • доступ в Интернет Wi-Fi,
  • холодильник,
  • мини-бар,
  • электронный сейф,
  • ванная комната (ванна/душ, фен, халаты, тапочки, эксклюзивная косметика),
  • балкон / терраса.
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак (BB), Завтрак, ужин (HB).

Пляж

Чистое голубое море, прекрасный песчаный  пляж, - идеальны для отдыха с  детьми. На пляже: кабинки для переодевания, душевые кабинки, зонтики, шезлонги, пляжные полотенца. 

Награжден "Голубым флагом" за соблюдение директив европейской программы: высокий стандарт качества воды, охрана окружающей среды, безопасность купания, удобства и сервис.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

Широкий выбор спортивный мероприятий, начиная от теннисной академии и мини-футбола, до баскетбола и стрельбы из лука. Истинные поклонники спортивных развлечений найдут множество интересных занятий: велосипедные гонки, верховая езда, различные водные виды спорта. 
Въезд
14:00
Выезд
12:00
Расстояние до моря
На берегу.

Описание отеля

Один из самых элитных СПА-курортов; аристократическая архитектура и классический декор отеля в элегантных бело-кремовых тонах перекликается с образами Древней Олимпии, а центр талассотерапии при вечернем освещении напоминает святилища Классической Греции. Девственная природа, грандиозная архитектура, гурмэ-рестораны, а также развлечения для всей семьи – здесь есть все для великолепного и незабываемого отдыха.

Отель расположен в 10 км. от гавани Киллини, в 295 км. от Афин, в 60 км. от аэропорта «Араксос», от г. Патра - 80 км.

Отель состоит из основного здания и комплекса бунгало.

Цены на туры:


P.O. BOX 14, GR-27050 Loutra Kyllinis, Peloponnese
На карте
Телефон: + 30 26230 64400 http://www.olympiarivierathalasso.com/ru/index.html
Свернуть

Другие отели Киллини

OLYMPIA OASIS GRECOTEL OLYMPIA OASIS GRECOTEL Здесь можно сполна насладиться всеми удобствами семейного отдыха с превосходным сервисом. MANDOLA ROSA GRECOTEL MANDOLA ROSA GRECOTEL Входит в роскошную коллекцию лучших отелей мира "The Leading Hotels of the World".

Комментарии