OLYMPIA OASIS GRECOTEL

MANDOLA ROSA GRECOTEL
OLYMPIA RIVIERA THALASSO GRECOTEL

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Здесь можно сполна насладиться всеми удобствами семейного отдыха с превосходным сервисом.

В отеле

313 номеров, бунгало и виллы, основной ресторан с семейной зоной The Seasons, азиатский ресторан Red Moon, лобби-бар Grand Verandah, греческая таверна Oasis on the Beach, ужин на открытой веранде Lava Grill, лаунжи, террасы, бар у бассейна, бассейн с пресной водой с ленивой речкой и водными горками, экзотический бассейн с морской водой, детский бассейн и лягушатник с пресной водой, большой тихий бассейн с пресной водой возле основного здания, крытый бассейн с пресной водой, СПА-центр (талассотерапевтический бассейн «Aqua Elixir» с коридором противоположного течения воды, водными пушками, гидромассажными креслами, джакузи и гидромассажным душем, небольшой освежающий бассейн, крытый плавательный бассейн (октябрь-май), два джакузи под открытым небом, крытый джакузи, массажные кабинеты на открытом воздухе, сауна, хамам, лоджия для отдыха & бар с соками, тренажерный зал с кардио-тренажерами, залы для индивидуальных тренировок), парикмахерская на территории СПА-центра (платно), спортивные занятия и водные виды спорта, детский клуб Grecoland, доступ в Интернет Wi-Fi (в лобби), Интернет-уголок, мини-маркет (можно приобрести продукты фермы Agreco), амфитеатр, где проводятся шоу и мероприятия, TV/Video зал, новинка торговый молл с бутиками и сувенирными магазинами, услуги прачечной (стирка и утюжка, платно), многоязычный персонал, услуги Guest Relations & Privilege Club, услуги службы консьержа/ресепшн (сообщения, аренда автомобиля/экскурсии, информация по авиакомпаниям, обмен валюты, кредитные карты, портье, обмен валюты на ресепшн, ближайший банк / банкомат 7 км., медицинские услуги (24 часа - врач по вызову (платно), аптека - в 7 км., больница - в 35 км., медицинский центр - в 15 км., почтовые услуги, частная парковка, бизнес-услуги, секретать (платно), кеттеринг (платно), присмотр/уход за детьми (платно).

Рестораны и бары: 

  • The Seasons, основной ресторан, шведский стол - ресторан предлагает широкий выбор блюд на любой вкус: горячие и холодные закуски, салаты, главные блюда, сыры и десерты. Новое детское меню: родители и дети должны веселиться во время отдыха. В семейном ресторане The Seasons, благодаря специально подобранным аппетитным блюдам, маленькие гости чувствуют себя, как на королевском обеде. Родители могут расслабиться и спокойно наслаждаться едой, позволив детям знакомиться и веселиться с друзьями. Открыт: завтрак, обед и ужин. Кухня: греческая и международная.
  • Red Moon, классический азиатский ресторан - передает суть азиатской любви к ресторанам с оживленной атмосферой, где все скворчит и издает ошеломительные ароматы. Предварительное бронирование столика обязательно. Работает сезонно. Открыт: ужин. Кухня: азиатская. Расположение: сезонное.
  • Lava Grill, ужин на открытой веранде - отменное гостеприимство отмечает ресторан Lava Grill, с которого открывается захватывающий вид на закат над морем. Насладитесь сочным мясом или морепродуктами, мастерски приготовленными прямо у вас на столе на гриле из раскаленных вулканических камней. Погрузитесь в расслабленную атмосферу ужина на открытом воздухе и попробуйте новый вкус Ионических блюд. Открыт: ужин (за дополнительную плату, бронирование столиков обязательно).
  • Oasis on the Beach, таверна и бар на пляже - замечательная возможность сменить обстановку и поужинать, любуясь уникальным видом на Ионическое море. Во время обеда таверна предлагает буфет самообслуживания. В расположенном рядом баре гостям предлагается выбор закусок, кофе, прохладительных напитков и кондитерских изделий под звуки музыки в течение всего дня. Работает сезонно. 
  • Grand Verandah, лобби-бар - идеальное место, чтобы провести интересный вечер или зайти выпить аперитив перед ужином, перекусить или посидеть в компании без формальностей. Это элегантный и оживленный лобби-бар с видом на море, сады и бассейны. Расположитесь возле бара и почувствуйте атмосферу курорта, наслаждаясь напитками или оригинальными коктейлями.

В номерах

  • кондиционер/отопление, 
  • телевизор, 
  • спутниковое телевидение, 
  • телефон, 
  • телефонный будильник (автоматический), 
  • музыка, 
  • радио, 
  • холодильник, 
  • сейф, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон/терраса. 
Посмотреть типы номеров

Питание

"Все включено" (AL).

С утра и до позднего вечера в ресторанах и барах Вас ждут аппетитные закуски  и восхитительные блюда греческой и международной кухни. В отеле Olympia Oasis, работающем по системе обслуживания «Все включено» в стоимость входит все: еда, закуски и напитки в течении всего дня.

Полный пансион «Все включено»  включает:  завтрак, обед и ужин а так же закуски, мороженое, алкогольные, прохладительные и горячие напитки. Во время обеда и ужина Вам будут предложены: вода, освежающие напитки, выбор местных бутылочных вин и пиво. 

К вашим услугам так же 10 ресторанов & 6 баров на территории комплекса Olympia Riviera Resort. Гости Olympia Oasis могут поужинать за дополнительную плату в la carte ресторанах Olympia Riviera Resort. 

Пляж

Великолепный песчаный пляж.

10 километров золотого песка, омываемого кристальными  водами Ионического моря. Этот пляж награжден "Голубым флагом" за полное соблюдение принятых директив европейской программы. Плавный вход в воду  и минимум  волн и течений делают его идеальным для всех пловцов, включая детей.

Пляж предлагает водные виды спорта, а также кабинки для переодевания и душевые, шезлонги, пляжные полотенца и зонтики.

Все удобства на пляже бесплатно: пляжные полотенца, душевые и кабинки для переодевания, зонтики и  лежаки. 
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
На берегу.
SPA

Описание отеля

Grecotel Olympia Oasis расположен на одном из лучших пляжей Средиземноморья, который является одним из самых протяженных в Греции. 10 км золотистых песков омываются чистейшими водами Ионического моря. 

Изысканный отель - мир бесконечных удовольствий, настоящий рай для любителей моря и солнца: протяженный песчаный пляж, плавательные бассейны, водные горки и ленивые речки, цветущие сады и сосновый лес. Здесь можно сполна насладиться всеми удобствами семейного отдыха с превосходным сервисом, системой обслуживания «Всю включено», комфортными семейными номерами, традиционной кухней и истинным греческим гостеприимством.

Отель расположен в 10 км. от гавани Киллини, в 295 км. от Афин, в 60 км. от аэропорта «Араксос», в 80 км. от г. Патра.

Цены на туры:


P.O. BOX 14, GR-27050 Loutra Kyllinis, Peloponnese
На карте
Телефон: + 30 26230 64400 http://www.olympiaoasis.com/ru/index.html
Свернуть

Другие отели Киллини

MANDOLA ROSA GRECOTEL MANDOLA ROSA GRECOTEL Входит в роскошную коллекцию лучших отелей мира "The Leading Hotels of the World". OLYMPIA RIVIERA THALASSO GRECOTEL OLYMPIA RIVIERA THALASSO GRECOTEL Здесь есть все для великолепного и незабываемого отдыха.

Комментарии