SCHLOSS HUGENPOET

SCHLOSS ECKBERG
SCHLOSS MUNCHHAUSEN


Описание отеля

Адрес: Schlosshotel Hugenpoet GmbH August-Thyssen-Straße 51 D-45219 Essen-Kettwig
Телефон: +49 2054 1204-0

Schloss Hugenpoet был построен в 1647.
Замок является одним из архитектурных драгоценностей Рурской долины.
Традиционный стиль, относящийся ко времени XVII столетия, предлагает атмосферу для гостей, полную романтики и  гостеприимства. Красивый пейзаж гарантирует расслабление и отдых.

В отеле: 3 этажа, 25 номера, лифт, автостоянка, стоянки для велосипедов / мотоциклов, автобусная стоянка, 5 конференц-залов (вместимость до 120 человек), сейф, 2 ресторана (работают с 12:00 до 00:00 часов), бар, сад/парк, лужайка для отдыха, терраса с выходом в сад, детская игровая площадка, служба безопасности, в вестибюле - беспроводная локальная сеть с выходом в Интернет (доп. плата).

В номере: беспроводная локальная сеть с выходом в Интернет (плата за час 6,90 евро), спутниковое телевидение, радио, CD/DVD-плейер, видеоплейер, письменный стол, уголок для отдыха, отделение для чемоданов, телефон у кровати, письменного стола и в ванной комнате, гнездо ISDN, подключение аналогового модема, сейф, мини-бар, мини-кухня, холодильник, климат контроль, открываемые окна, косметическое зеркало, зеркало во весь рост, фен, ванная комната (ванна, душ), банный халат, гнездо DSL/для подключения.

Питание: возможно вегетарианское меню и меню для диабетиков.

Услуги предоставляемые отелем: персонал, владеющий несколькими языками, разрешен привоз собак и кошек (доп. плата), прокат дисков DVD и видеокассет, услуги носильщика, бесплатная ежедневная газета, услуги прачечной, услуги по чистке обуви, обслуживание номеров (круглосуточно), уход за детьми с 4 лет (доп.плата), лимузин.

Сайт отеля



Комментарии