FLAMINGO

FALKENSTEINER CAPO BOI
FORTE VILLAGE - BOUGANVILLE

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Один из самых популярных отелей на Юге Сардинии с великолепным белоснежным песчаным пляжем. Лежаки и зонтики на пляже и у бассейна предоставляются бесплатно. В течение дня проводятся разнообразные спортивные и развлекательные программы.

В отеле

3 ресторана, бар у бассейна, большой бассейн, бассейн для детей, СПА-центр (бассейн с подогревом и процедурами kneipp, зона гидромассажа, сауна, турецкая баня, эмоциональный душ, кабины для массажа), теннисные корты, тренажерный зал, пляжный волейбол, аква-гимнастика в бассейне, анимация (вечерние спектакли, занятия спортом, танцы, живая музыка), мини игровой парк для детей (новинка 2013 года), мини-клуб (для детей от 3 лет), конференц-зал.      

Рестораны и бары: 

  • ресторан I Coralli - расположен в центральном корпусе, специализируется на региональной, национальной и международной кухне. В период низкого сезона это основной ресторан отеля Flamingo, где подают завтрак, обед и ужин по меню. В ресторане I Coralli организовываются традиционные сардские ужины, вечера, посвященные кулинарным традициям Сардинии.
  • ресторан Le Lanterne - ресторан с панорамным видом, в нескольких шагах от бассейна. Ресторан заряжает гостей хорошим настроением с самого утра, благодаря великолепному виду на море и богатому шведскому столу на завтрак. В период высокого сезона ресторан используют для обедов по меню. 
  • ресторан Wild Duck - это эксклюзивный ресторан, открытый в период высокого сезона, предназначенный для гостей номеров Suite с видом на море и для гостей, проживающих в номерах I Nidi. Ресторан оснащен просторной наружной террасой и внутренним залом, предлагает необычайно изысканное и богатое меню. 
  • бар расположен в нескольких метрах от бассейна, в меню есть свежие салаты, мороженое, фрукты, тосты и пицца это отличная альтернатива, для тех, кто желает употреблять легкую пищу. Вечером можно расслабиться около бассейна, наслаждаясь аперитивом перед ужином или же продолжить вечер с long drink в приятной атмосфере в компании команды аниматоров. 

В номерах

  • телевизор, 
  • телефон, 
  • мини-бар, 
  • сейф (не во всех номерах),
  • централизованный кондиционер, 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон/терраса.
Посмотреть типы номеров

Питание

Завтрак - буфет, обед и ужин - шведский стол или выбор блюд по меню. Есть без глютеновое меню и меню для вегетарианцев. В субботу возможна организация традиционных сардинских вечеров в центральном ресторане, в этом случае ужин для клинтов ресторана Wild Duck будет перенесен на террасу ресторана Le Lanterne или Coralli, в зависимости от погодных условий. Гости, которые забронировали размещение в Nidi или Le suite I Nidi и не желают ужинать в ресторане Wild Duck, могут сделать запрос и ужинать в ресторане I Coralli без доплаты или компенсации. 
  • ресторан I Coralli: 

  • завтрак - международный завтрак, сладкие или соленые блюда, кофе espresso и капучино с обслуживанием за столиком. Шведский стол, кроме выбора сладких и соленых блюд, кофе американо, соки, вода, горячая вода и чай.
  • обед - ресторан I Coralli в низкий сезон обеспечивает обеды по формуле питания полный пансион с меню в виде шведского стола. Для гостей, которые выбрали питание полупансион, обеды подаются по меню с обслуживанием за столом – в период высокого сезона обеды подаются по меню на соседней наружной террасе ресторана Le Lanterne.
  • ужин - предполагает выбор из 4-5 первых блюд и 4-5 вторых блюд с гарниром и десертами в виде шведского стола. 

  • ресторан Le Lanterne: 

  • в высокий сезон это ресторан, где подают завтрак для гостей номеров Standard и Standard с видом на море и Superior. 
    В низкий сезон все услуги предоставляются в соседнем ресторане I Coralli.
  • завтрак - международный завтрак, сладкие или соленые блюда, кофе espresso и капучино с обслуживанием за столиком. Шведский стол, кроме выбора сладких и соленых блюд, кофе американо, соки, вода, горячая вода и чай.
  • обед - подается с обслуживанием за столиком по меню, счет в зависимости от заказа. Меню предполагает выбор блюд дня: первых, вторых, гарниров, десертов и фрукты.  

  • ресторан Wild Duck: 

  • в высокий сезон ресторан предназначен для гостей номеров Suite с видом на море и для гостей, проживающих в номерах I Nidi. 
  • завтрак - международный завтрак, сладкие или соленые блюда, кофе espresso и капучино с обслуживанием за столиком. Шведский стол, кроме выбора сладких и соленых блюд, кофе американо, соки, вода, горячая вода и чай.
  • обед - в период высокого сезона ресторан предназначен для гостей, которые заказали питание полный пансион. Обед полного пансиона подается в виде шведского стола с 2 первыми блюдами, 2 вторыми, 2 гарнира, десерт и фрукты.
  • ужин - подается с обслуживанием за столом и состоит из закусок, выбора из 4-5 первых блюд и 4-5 вторых блюд, гарнира и выбора десертов в виде шведского стола. 

Услуги

Для того, чтобы максимально насладится частным пляжем возможно приобрести клубную карту море и оздоровление, которая действует 7 дней и включает вход в оздоровительный центр Ippocampo в течении 2 дней с доступом с бассейн с гидромассажем и подогревом, а также пользование зонтом и лежаком на пляже в нескольких шагах от моря, пользование элегантным пляжным полотенцем.

Пляж

Частный пляж Flamingo Resort с белоснежным мелким песком всего в нескольких метрах от отеля. Прозрачное море и мелкое дно делают пляж идеальным для семейного отдыха с детьми. На пляже есть оборудованное пространство в тени с шезлонгами и стульями, лежаки и зонты за доплату.
Въезд
14:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
Один из немногих отелей Юга Сардинии, расположенный прямо на берегу моря.
SPA

Описание отеля

Отель расположен на берегу моря в Санта Маргерита ди Пула (Santa Margherita di Pula), примерно в 40 километров от Кальяри (Cagliari) и в 43 километрах от Аэропорта Elmas-Cagliari.  

Цены на туры:


SS 195, Km 33,800 09010 Santa Margherita di Pula (Cagliari) Sardegna, Italia
На карте
Телефон: +39 070 9208361
Факс: +39 070 9208359
http://www.hotelflamingo.ru/
Свернуть

Другие отели Санта Маргерита ди Пула

FORTE VILLAGE - BOUGANVILLE FORTE VILLAGE - BOUGANVILLE Идеальное место для спокойного, уединенного отдыха в кругу семьи. FORTE VILLAGE - LE PALME FORTE VILLAGE - LE PALME Отлично подходит для отдыха с детьми Лучшее предложение IS MORUS RELAIS IS MORUS RELAIS Расположен на берегу моря. MARE PINETA MARE PINETA

Идеален для спокойного отдыха.  

FORTE VILLAGE - IL BORGO FORTE VILLAGE - IL BORGO Отлично подходит для семейного отдыха.  ABAMAR ABAMAR В 40 метрах от пляжа. COSTA DEI FIORI COSTA DEI FIORI Великолепный частный пляж    Лучшее предложение FORTE VILLAGE - CASTELLO FORTE VILLAGE - CASTELLO Самый популярный отель у российских туристов. FORTE VILLAGE - LA PINETA FORTE VILLAGE - LA PINETA Погруженный в свежесть соснового леса, отель Hotel Pineta – настоящий оазис средиземноморской роскоши, спокойствия и красоты. FORTE VILLAGE - LE DUNE FORTE VILLAGE - LE DUNE Проживание в бунгало. FORTE VILLAGE - CALA DEL FORTE FORTE VILLAGE - CALA DEL FORTE Самый шикарный отель курорта. FORTE VILLAGE - VILLA DEL PARCO AND SPA FORTE VILLAGE - VILLA DEL PARCO AND SPA Соединен с термальным комплексом Thaermae del Forte.

Комментарии