VILLA D'ESTE

ROYAL VICTORIA


Описание отеля

Адрес: Via Regina, 40 - 22012 Cernobbio - Italy
Телефон: +39 031.3481
Факс: +39 031.348844

VILLA D'ESTE – больше, чем отель, это – роскошь одного из лучших европейских курортов в сочетании с многовековыми традициями. Расположенная в огромном парке прямо на живописном берегу озера Комо, Villa d’Este заслуженно считается жемчужиной итальянской архитектуры эпохи Возрождения. Бархатные и шелковые ткани, антикварная мебель, живописные полотна и скульптуры гармонично сочетаются здесь с последними техническими достижениями.
 
Отель открыт с марта по ноябрь, до аэропорта Милана - 67 км.
 
Отель Villa d’Este может по праву гордиться своей обширной территорией с фонтанами, каскадами, вертолетной площадкой, теннисными кортами и даже развалинами старинной крепости.
 
Именно здесь, неподалеку от отеля, снимались эпизоды фильмов «Звездные войны» и «12 друзей Оушена». Брэд Питт, Мадонна, Джордж Клуни, Кетрин Зета Джонс и Майкл Дуглас – вот только некоторые из тех, кто оценил по достоинству шикарную атмосферу и высочайший уровень сервиса отеля Villa d’Este.

В отеле: 152 номера, включая 13 Suites, гастрономический ресторан Veranda, уютный ресторан Grill, бары Sundeck, Canova и Terrace, конференс зал на 400 человек и 9 небольших гостиных на 250 человек, дискотека Disco and Night Club, - в летнее время, если позволяет погода, приглашенные музыкальные группы играют под открытым небом; закрытый и открытый бассейны, тренажерный зал, турецкая баня, сауна, сквош корт, SPA-центр, теннисные корты. Гостям предлагаются различные водные виды спорта на озере (каноэ, виндсерфинг, водные лыжи), а также прогулки на яхтах и катерах.

В номере: ванная комната с джакузи, феном и халатами; кондиционер, спутниковое ТВ, телефон, доступ в Интернет, мини-бар, сейф. Большинство номеров имеют панорамный вид на озеро Комо. Все комнаты отеля разного размера и по разному декорированы.

Сайт отеля


Другие отели Комо. Озеро Комо

BARCHETTA EXCELSIOR BARCHETTA EXCELSIOR GRAND HOTEL DI COMO GRAND HOTEL DI COMO

Комментарии