SWISSOTEL LE PLAZA

SWISSOTEL METROPOLE
SWISSOTEL ZURICH


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий



Описание отеля

Адрес: Messeplatz 25 CH-4021 
Телефон: +41 (0)61 555 33 33


Гостиница построена в 1984 году, последняя реновация была в 2001 году. Отель предлагает уникальную возможность для тихого, мирного отдыха, в энергичном швейцарском городе.

В отеле: 238 номеров, бизнес-центр, плавательный бассейн, система центрального кондиционирования.

В номере: кондиционер, кабельное/спутниковое телевидение, внутренний телеканал, телефон, сейф, мини-бар, фен, туалетные принадлежности, спальные принадлежности.

Сайт отеля

Цены на туры:


Другие отели Базель

MUNCHNERHOF MUNCHNERHOF Входит в сеть отелей Swiss Quality Hotels. Расположен рядом с выставочным центром Messe Basel. SCHIFF AM RHEIN SCHIFF AM RHEIN Отель в исторической части города. ST. GOTTHARD ST. GOTTHARD В 10 минутах ходьбы от исторического центра города. BASEL YOUTH HOSTELS BASEL YOUTH HOSTELS Новый, современный хостел. GRAND HOTEL LES TROIS ROIS GRAND HOTEL LES TROIS ROIS Один из старейших в Европе, расположен на берегу Рейна в самом центре Базеля. RAMADA PLAZA BASEL RAMADA PLAZA BASEL В непосредственной близости от Базельской ярмарки. METROPOL METROPOL Центральное местоположение. HILTON BASEL HILTON BASEL 10 минут ходьбы до центра города и 2 минуты до железнодорожного вокзала. BASILISK BASILISK Поблизости от центра города. BASLERTOR BASLERTOR Входит в сеть отелей Swiss Quality Hotels. ENGEL ENGEL Отель расположен в очаровательном старом городе Лиесталь, в 10-15 минутах езды от Базеля. RADISSON SAS HOTEL RADISSON SAS HOTEL В самом центре Базеля, в 5 минутах ходьбы от главного ж/д вокзала.

Комментарии