LYSKIRCHEN

LOUIS HOTEL
MARRIOTT


Питание


Услуги


Описание лечения в отеле

<br />

Описание спортивных и развлекательных мероприятий


Описание экскурсий



Описание отеля

Светлые Адрес: Filzengraben 26-32 50676 Köln
Телефон: (+49) 221120970

Современный бизнес-отель распложен в историческом центре Кельна, в паре минутах ходьбы от Кельнского Собора и берега реки Рейн. Отель был назван Lyskirchen в честь близлежайшей церкви St.Maria Lyskirchen.
До Lanxess Arena – 2 км  (5 минут на метро, остановка рядом), центр.

В отеле: 106 номеров (Стандарт, Apartments,  Superior, Suites), крытый бассейн, сауна, фитнес-центр, беспроводной доступ в Интернет, конференц-зал (77 кв.м), кабельное ТВ.

Типы номеров:

- стандартный номер и Superior Category: ванна/душ, фен, халат, пресс для брюк., высокоскоростной Интернет. Для семей с детьми,которые надолго остановятся в отеле, в номере предусмотрена кухня.
-Apartments: ванна/душ, фен, халат, высокоскоростной Интернет, пресс для брюк, кухня, микроволновая печь, посудомоечная машина.
- Suites: 180 кв.м, 2 этажа, 3 ванных комнаты, 3 спальных комнаты, фен, халат, пресс для брюк.
 

Схема расположения отеля

Сайт отеля

Цены на туры:





Другие отели Кельн

NH KOELN-CITY NH KOELN-CITY Прекрасный, современный отель сети NH со стильными интерьерами. MERCURE SEVERINSHOF MERCURE SEVERINSHOF Комфортабельный отель со всеми современными удобствами. MERCURE HOTEL KOELN JKD AM STADION MERCURE HOTEL KOELN JKD AM STADION Отель расположен на окраине города. NOVOTEL NOVOTEL Отель располагается на реке Рейн, вблизи исторического центра города Кельн. PULLMAN PULLMAN Стильный бизнес-отель в сердце Кёльна рядом с выставочным центром, отремонтированный в 2008 году. RADISSON BLU RADISSON BLU Интересная архитектура и теплая атмосфера помогут гостям отеля отдохнуть и насладиться прибыванием в Кельне. MARRIOTT MARRIOTT Идеально подходит для организации деловых конференций и бизнес-встреч. MONDIAL AM DOM MONDIAL AM DOM Прекрасное сочетание высочайших современных стандартов и неповторимого французского шарма. IBIS CITY CENTER ARENA IBIS CITY CENTER ARENA Отличное соотношение цены и качества. HOTEL ALLEGRO HOTEL ALLEGRO Комфортабельные номера отеля оформлены в средиземноморском и баварском стиле. IMPERIAL IMPERIAL Идеальное месторасположение для тех, кто хочет осмотреть город и его достопримечательности. HILTON HILTON С 1 января 2011 для гостей отеля открыт бесплатный SPA-салон с сауной и тренажерным залом. SENATS SENATS К услугам гостей ресторан интернациональной кухни и светлые, просторные номера со спутниковым телевидением. RENAISSANCE RENAISSANCE В отеле вам предложат роскошные номера, 2 ресторана и SPA-салон с тренажерным залом, сауной и бассейном. KOLPINGHAUS MESSEHOTEL KOLN DEUTZ KOLPINGHAUS MESSEHOTEL KOLN DEUTZ Отель реновирован в 2004 году. FOUR POINTS CENTRAL FOUR POINTS CENTRAL Принадлежит сети отелей Sheraton, недавно реновирован. COELLNER HOF COELLNER HOF В нескольких минутах ходьбы от исторического центра.

Комментарии