LE PAGEOT

LA CHANCE
LE REVE CHARMANT


В отеле

20 номеров, комната для завтрака, бесплатная парковка, гараж на нижнем этаже, круглосуточная прачечная (самообслуживание), бесплатный Wi-Fi.

В номерах

  • кондиционер, 
  • телевизор, 
  • телефон, 
  • фен, 
  • сейф. 
Недавно отремонтированные номера прекрасно отражают современный и рациональный стиль отеля.
Посмотреть типы номеров

Питание

завтраки. Поскольку в отеле нет ресторана, он имеет специальные соглашения с некоторыми ресторанами, которые предлагают меню от 10 до 30 Евро.

Удаленность от подъемников

В нескольких минутах ходьбы от подъемников.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
В нескольких минутах ходьбы от подъемников.

Описание отеля

Отель LE PAGEOT - это семейный современный гостеприимный отель, идеально подходит для экономичного и комфортабельного пребывания в Аосте. 

Отель расположен в центре Аосты, в нескольких метрах от ж/д станции и автобусной остановки.

Цены на туры:


Via G. Carrel, 31 - 11100 Aosta
На карте
Телефон: + 39 0165.32433
Факс: + 39 0165.33217
http://www.lepageot.info/
Свернуть

Другие отели Аоста

TURIN TURIN Центральное расположение и большие семейные номера. VILLAGE VILLAGE Отель состоит из 10 горных шале и основного здания с 5 номерами. EUROPE EUROPE Современный отель рядом с пешеходной зоной. MILLELUCI MILLELUCI СПА-отель в центре города. HOSTELLERIE DU CHEVAL BLANC HOSTELLERIE DU CHEVAL BLANC Изысканный отель в историческом центре города. HOUSE MAISON COLOMBOT HOUSE MAISON COLOMBOT Уникальный отель в пешеходной зоне исторического центра. NORDEN PALACE NORDEN PALACE Большой комфртабельный отель рядом с ж/д вокзалом. BUS BUS Семейный отель в центре города c хорошим рестораном. EXPRESS EXPRESS Расположен рядом с деловым и торговым центром. HB HOTEL HB HOTEL Трехзвездочный отель повышенной комфортности в начале пешеходной зоны. HOTEL CECCHIN HOTEL CECCHIN Полностью обновленный отель в здании римской эпохи в историческом центре. LE REVE CHARMANT LE REVE CHARMANT Очаровательная горная хижина в центре Аосты.

Комментарии