DOLOMITI MADONNA

DIAMANT
DORFER


Описание отеля

Адрес: Via Rezia, 267 39046 Ortisei (BZ)
Teлефон: + 39 0471/796207
Факс: + 39 0471/797773


Семейный отель DOLOMITI MADONNA расположен в центре Ортизея, известного туристического района Валь Гардены, в 200 м от подъемников.

В отеле: 39 номеров, гриль-ресторан (предлагает большой выбор вкусных блюд местной и международной кухни, а также широким ассортиментом вин), обеденный зал, бар, рецепция, ТВ-зал, сад, автостоянка.

Гости отеля могут бесплатно посетить общественный спортивно-оздоровительный комплекс Mardolomit, расположенный в 200 м (спортивный бассейн (29 С), открытый бассейн с подогревом (32 С), джакузи (34 С), водная горка, два детских бассейна с горками), также в комплексе есть 11 различных саун, Кнайп (платно).

Помимо этого гости отеля могут бесплатно пользоваться теннисными кортами в Теннисном и сквош-центре Ортизей (в 3 км от отеля): зимой - 4 крытых грунтовых корта, летом - 4 открытых корта (песок, искусственная трава).

У отеля есть соглашение с горными гидами.

В номере: телевизор, телефон, спутниковое телевидение, сейф, ванная комната (ванна/душ, фен), балкон (в большинстве номеров). Уютные номера оформлены в тирольском стиле. Есть номера для людей с ограниченными физическими возможностями, а также номера connect.

Питание: завтрак - буфет, обед - выбор по меню из 3 блюд, ужин - выбор по меню из 4 блюд. Есть диетическое меню.

Сайт отеля

Другие отели Валь Гардена - Ортизей

LA PLANTA LA PLANTA Экономичные апартаменты для семей и компаний. HELL HELL Отель удачно расположен - близко к подъемнику и рядом с пешеходной зоной. CAVALLINO BIANCO FAMILY SPA GRAND HOTEL CAVALLINO BIANCO FAMILY SPA GRAND HOTEL Первоклассный отель для родителей с детьми. VILLA STELLA VILLA STELLA Небольшая уютная резиденция недалеко от подъемников и центра курорта. LUNA  MONDSHEIN LUNA MONDSHEIN Высококлассный отель в центре со своим шаттл-сервисом. ADLER ADLER Высококлассный отель с лечебно оздоровительным комплексом в самом центре курорта. SPORTHOTEL PLATZ SPORTHOTEL PLATZ Отель с бассейном и отличной кухней. GARNI PRA PALMER GARNI PRA PALMER Удачное расположение: рядом центр, бассейн, подъемник. VILLA EMILIA VILLA EMILIA Остановка ski-bus находится рядом с отелем. GRAN TUBLA GRAN TUBLA Апартаменты для семейного отдыха в тихом месте. RES. GRANVARA RES. GRANVARA Расположена тихом и солнечном месте, в непосредственной близости от подъемников и фуникулеров. GARDENA GARDENA Отель расположен в панорамном месте, просторные номера и сьюты. ALPENHEIM ALPENHEIM Стильный отель в панорамном месте, свой шаттл сервис. GARNI GRAN CESA GARNI GRAN CESA Небольшой семейный отель, в 650 м от подъемников. GARNI TONI GARNI TONI Семейный пансион в тирольском стиле. GENZIANA GENZIANA Элегантный семейный отель в центре. PONTIVES PONTIVES Отель-пансион в тихом месте. RODES RODES Отель с бассейном рядом с центром. SCHERLIN SCHERLIN Новый отель с бассейном и просторными номерами. ALPEN RAINELL ALPEN RAINELL Гостиничный комплекс рядом с подъемником.

Комментарии