KALIMERA KRITI

GRECOTEL MELI PALACE
ST. NICOLAS BAY


Описание отеля

Адрес: Kalimera Kriti Hotel and Village Resort 72400 Sissi - Lassithi - Crete Greece
Teлефон: +30 28410 69000
Факс: +30 28410 71598

Роскошный отель KALIMERA KRITI стоит на берегу моря рядом с рыбацкой деревушкой Сисси, которая до недавнего времени оставалась нетронутой туристами. Вокруг центральной площади и живописного рыбацкого порта сосредоточены маленькие магазинчики, таверны и традиционные греческие кафе.

Просторное главное здание отеля стилизовано под Минойский дворец с элементами неоклассического стиля, а окружающие его бунгало построены с использованием традиций архитектуры Крита. В отделке использованы только лучшие материалы: греческий камень и мрамор разных оттенков, благодаря чему отель великолепно вписывается в окружающий пейзаж. Главное здание и три Bungalow Villages, прилегающие к нему, уютно расположены в долине в окружении гор и занимают территорию 210.000 кв.м.

Достопримечательностью отеля является сталактитовая пещера природного происхождения. Этот отель является универсальным, так как подходит для гостей с разными вкусами и запросами.

Расположен в 45 км от г. Ираклион, в 8 км от туристического и археологического центра Малия, в 1 км от рыбацкой деревушки Сисси.

Отель состоит из центрального корпуса и трех блоков одно- и двухэтажных бунгало "Агия Варвара", "Каракас", "Пиргос".

В отеле: 415 номеров (111 номеров в основном здании, 164 в бунгало, 141 suites), рестораны и бары, магазины, бутики, мини-маркет, магазины сувениров, зал с электронными играми, 9 конференц-залов (от 10 до 500 мест, с системой синхронного перевода), игровая комната, детский клуб, детская площадка, 2 открытых больших бассейна, крытый бассейн с подогреваемой водой (в бассейнах - пресная вода), игровая комната, комната для игры в бридж, бильярд, 6 теннисных кортов, 2 корта для игры в сквош, пляжный волейбол, водные виды спорта, мини-гольф, настольный теннис, 300-метровый песчаный пляж, защищенный молом. Лежаки и зонтики на пляже и у бассейнов, а также пляжные полотенца предоставляются бесплатно.

В номере: ванная комната, кондиционер (в бунгало индивидуальный, а главном здании - центрально управляемый), телефон, цветной телевизор, спутниковое телевидение, радио, холодильник, балкон или терраса с видом на море или в сад, телевизор в ванной комнате (в номерах Luxe), мини-бар, фен, сейф.

Питание: завтрак, завтрак/обед, завтрак/обед/ужин.
Завтрак и обед - шведский стол; ужин - закуски и десерты - буфет, главное блюдо по меню, выбор из 4 вариантов, включая один - вегетарианский и один - детский вариант. Возможна замена ужина на обед. 

Сайт отеля


Другие отели Сисси

GRECOTEL MELI PALACE GRECOTEL MELI PALACE Очаровательный «дворец» у моря.

Комментарии