ANTARES

ALPINO PLAN
ANTERLEGHES


В отеле

ресторан итальянской кухни, два бара, зал-гостиная, телевизионная комната, комната для отдыха, игровая комната, лифт, автостоянка, гараж. Фитнес-центр (крытый бассейн, сауна, тренажерный зал, солярий). За доп. плату: гараж, солярий.

В номерах

  • ванная комната, 
  • фен, 
  • телефон, 
  • радио, 
  • ТВ;
  • большая часть номеров с балконом.
Посмотреть типы номеров

Описание лечения в отеле

<br />
Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Гостиничный комплекс, состоящий из отеля и резиденции находится в окружении лесного массива. Остановка ски-буса в 100 м. В 50 м от отеля – центр катания и основные подъемники на Селла Ронду. Центр курорта в 100 м от отеля.

Цены на туры:


SELVA VAL GARDENA (BZ) m 1.563 Via Meisules, 195
На карте
Телефон: + 39 0471 79 54 00
Факс: + 39 0471 79 50 13
http://www.residencehotel.it
Свернуть

Другие отели Валь Гардена - Сельва

AARITZ AARITZ Один из самых престижных отелей региона, но по-домашнему уютный, расположен прямо напротив главного подъемника курорта Сельва - Ciampinoi. TYROL TYROL Отель является идеальным местом для проведения отпуска всей семьей. SAVOY SAVOY Отель класса люкс у подъемника. ALPINO PLAN ALPINO PLAN Уютный семейный отель недалеко от подъемника. ALASKA ALASKA Популярный семейный отель рядом с подъемниками. OLYMPIA OLYMPIA Отель рядом с центром недалеко от подъемника. ALPENROYAL GRAND HOTEL ALPENROYAL GRAND HOTEL Отель предлагает комфорт и великолепные сервисные услуги для отдыха гурмана и любителя здорового образа жизни на наивысшем уровне. MACIACONI MACIACONI Комфортабельный комплекс из отеля и апартаментов между Сельвой и Санта Кристиной. CESA  MUSE CESA MUSE Уютный апарт-отель на 4 апартамента. SOMONT SOMONT Отель считается одним из лучших на курорте. RES. ANTARES RES. ANTARES Резиденция при отеле Антарес, близко к центру и подъемнику. MIRAVALLE MIRAVALLE Уютный отель, ski-in / ski-out. PICCOLO PICCOLO Небольшой семейный, комфортабельный отель. ASTOR ASTOR Симпатичный отель в центре Сельвы. GARNI PETRA GARNI PETRA Комфортабельный пансион с апартаментами. LORES LORES Расположена рядом с катком, входит в комплекс отеля Антарес. GRAN BAITA SPORT & WELLNESSHOTEL GRAN BAITA SPORT & WELLNESSHOTEL СПА-центр в отеле, центральное местоположение. HOTEL LAURIN HOTEL LAURIN Уютный семейный отель в центре. NIVES NIVES Шикарный отель в центе - номера только сьюты. RES. LA SELVA RES. LA SELVA Комфортабельная резиденция на склоне.

Комментарии