RESIDENCE MARILLEVA 1400

RESIDENCE ALBARE
SOLARIA


В отеле

бар с живой музыкой, ресторан, аренда спортивного снаряжения, парковка, игровая комната, мини-клуб (для детей 3-10 лет), джуниор клуб (для детей 10-12 лет), анимация, солнечная терраса, ночной клуб, крытый бассейн, сауна, футбольное поле, стол для игры в пинг-понг, камера хранения. 

Инфраструктура (анимация, мини-клубы, бассейн и сауна) входят в стоимость клубной карты, которая оплачивается на месте.

В номерах

  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • оборудованная кухня, 
  • телевизор, 
  • телефон, 
  • бокс для лыж и ботинок.
Посмотреть типы номеров

Питание

возможно на месте заказать питание - полупансион в ресторане отеля Мариллева 1400 со скидкой.

Хранение лыж

лыжная комната.

Удаленность от подъемников

Рядом с подъемником.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Рядом с подъемником.

Описание отеля

RESIDENCE MARILLEVA 1400 находится на территории Долины Солнца (Val di Sole), в самом сердце современного курортного центра Мариллева 1400 (Marilleva 1400). 

В окрестностях курорта раскинулись прекрасные живописные ландшафты заповедников Стельвио (Stelvio) и Адамелло-Брента (Adamello-Brenta). Благодаря центральному расположению отеля, гости имеют прямой доступ к подъемникам и местной зоне катания на лыжах, соединенной с трассами Фольгарида (Folgarida) и Мадонна-ди-Кампильо (Madonna di Campiglio). 

В центре курорта также сосредоточены основные магазины, рестораны, кинотеатры и дискотеки. Всего в 50 м находится лыжная зона для начинающих, а также лыжная школа и центр сноубординга. В отеле можно арендовать лыжное снаряжение и сноуборды.

Здание резиденции сооружено в современном архитектурном стиле. Из больших окон открывается головокружительный вид на горный массив Доломити-ди-Брента (Dolomiti di Brenta).

Резиденция идеально расположена – на трассах и непосредственно у подъемников, обеспечивая катание, не снимая лыж, от дверей отеля. Друг от друга Res. Marilleva 1400 3*, Res. Sole Alto 3*, Res. Artuik 3* находятся в 200 метрах. 

Цены на туры:


Marilleva 1400 - 38020 Mezana (TN)
На карте
Телефон: + 39 0463 793333
Факс: + 39 0463 793333
http://www.alberghimarilleva.it/it/SC/2004/Residence_Marilleva_1400.html
Свернуть

Другие отели Мариллева 1400

RES. SOLE ALTO RES. SOLE ALTO Расположена на трассах и непосредственно у подъемников. MARILLEVA 1400 MARILLEVA 1400 Отель ski-in - ski-out. SOLE ALTO SOLE ALTO Отель ski-in - ski-out. RES. ARTUIK RES. ARTUIK Резиденция ski-in - ski-out. CLUB VALTUR MARILLEVA CLUB VALTUR MARILLEVA Ski-in/ ski-out клубный отель, с организацией досуга и бассейном. SOLARIA SOLARIA Современный комплекс апартаментов недалеко от подъемников. RESIDENCE ALBARE RESIDENCE ALBARE Является частью курортного комплекса.

Комментарии