BELVEDERE

APARTMENTS
BIANCANEVE


Описание отеля

Адрес: Via Cesena 18, Sestriere 10058, Italy
Телефон: + 39 0122-77091
Факс: + 39 0122-76-299


Современный комфортабельный отель. Хорошее местоположение: в 800 метрах от центра курорта, подъемников и городского катка. Полностью реконструирован в 2003 г. Остановка лыжного автобуса (ski-bus) в 20 м от отеля, бесплатный автобус-шаттл отеля работает с 8.30 до 17.00.

В отеле: 24 современных комфортабельных номера (в том числе семейные номера) холл, ресторан с видом на горы, бар, пиано-бар, живая музыка 2 раза в неделю, комната для чтения и отдыха, телевизионная комната, мини-клуб для детей, прачечная, лифт, гараж.
Фитнес-центр: сауна, турецкая баня, гидромассаж, тренажерный зал, за доплату -солярий.

В номере: ванная комната, фен, телефон, ТВ, сейф, мини-бар.

Питание: завтрак — шведский стол, ужин по меню, выбор из 4-х вариантов, 4 перемены блюд, овощной буфет.
1 раз в неделю — дегустационный ужин (в меню блюда местной кухни).

Сайт отеля


Другие отели Сестриер

Лучшее предложение HTL&RES VILLAGGIO OLIMPICO HTL&RES VILLAGGIO OLIMPICO Уникальный комплекс Олимпийской деревни был построен к XX Зимним Олимпийским играм. TORRE TORRE Расположен в самом центре Сестриера, в нескольких метрах от подъемников, прямо на горнолыжных трассах. DUCHI DUCHI Отель в центре Сестриера, недалеко от подъемников.
Лучшее предложение GRAND HOTEL SESTRIERE GRAND HOTEL SESTRIERE Настоящий Гранд - респектабельный, комфортабельный, престижный. CLUB VALTUR SESTRIERE CLUB VALTUR SESTRIERE Катание от дверей отеля. SHACKLETON MOUNTAIN RESORT SHACKLETON MOUNTAIN RESORT Бесплатный доступ в бассейн и СПА-комплекс Сестриера, в 5 метрах от отеля. RESIDENCE CLUB PALACE 1 RESIDENCE CLUB PALACE 1 Современный отель-резиденция, состоит из двух отдельных корпусов Palace 1 и Palace 2. IL FRAITEVINO IL FRAITEVINO В самом центре курорта, в 200 метрах от склонов. SKI CLUB I CAVALIERI SKI CLUB I CAVALIERI Номера и апартаменты, в 350 метрах от подъемника. HOTEL CLUB PALACE 2 HOTEL CLUB PALACE 2 До центра курорта и до подъемников - 700 м. SCIATORI SCIATORI В историческом предместье Сестриера - районе Боргата, в 250 м от подъёмников. ROSEO HOTEL – PRINCIPI DI PIEMONTE ROSEO HOTEL – PRINCIPI DI PIEMONTE Отель рядом с подъемниками, в непосредственной близости от горнолыжных трасс знаменитого "Млечного пути". GRANGESISES GRANGESISES Апартаменты в Гранжеси (на высоте 1800 м), в 3 км от Сестриера. CHALET EDELWEISS CHALET EDELWEISS Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. SAVOY EDELWEISS SAVOY EDELWEISS Один из лучших отелей на курорте, в 150 метрах от подъемника. MIRAMONTI SUITES MIRAMONTI SUITES В 20 метрах от Олимпийской Деревни и в 300 метрах от подъемников. MIRAMONTI MIRAMONTI В 20 метрах от Олимпийской Деревни и в 300 метрах от подъемников. BIANCANEVE BIANCANEVE В 400 м от центра города и подъемников. Панорамный вид. CRISTALLO CRISTALLO В самом центре курорта, в двух шагах от лыжной школы, напротив подъемников. CHALET PETIT CHALET PETIT Резиденция на 8 апартаментов, в 100 м от подъемников, подходит для молодежных групп.

Комментарии