IMPULSHOTEL TIROL

HUBERTUSHOF
INTERSTAR


В отеле

3 корпуса; ресторан, кафе, бар с камином; термальный комплекс Alpintherme (площадь поверхности термальной воды ок.400 кв.м): открытый термальный бассейн, крытый термальный бассейн (10х5 м, температура воды +33°C) с панорамным видом, сауна, парная, джакузи, тренажерный зал; за дополнительную плату -  солярий, радоновые ванны, салон красоты, оздоровительные и косметические процедуры (физиотерапия, акупунктура, массаж, ароматерапия, талассотерапия и др.); лифт; парковка (за дополнительную плату).

В номерах

  • ванна/душ
  • кабельное телевидение, 
  • телефон, 
  • сейф,
  • фен 
  • есть номера с балконом
Посмотреть типы номеров

Питание

В ресторане на территории отеля подают изысканные блюда, приготовленные из местных, органических продуктов и продуктов честной торговли.

завтрак - шведский стол c био-продуктами, ужин из пяти блюд (выбор из трех меню) + салат-бар; проводятся тематические вечера (средиземноморский, австрийский и пр.); по запросу - вегетерианское и диетическое меню.



Услуги

  • курортный налог (оплачивается дополнительно),
  • размещение с домашними животными (за дополнительную плату)
  • бесплатный трансфер для гостей отеля в Радоновые штольни

Удаленность от подъемников

В 800 метрах от подъемника Schlossalm Bergbahn.

Описание лечения в отеле

<div style="text-align: justify;">SPA Vital Сlub; баня; гидромассаж; джакузи; массаж; оздоровительный центр Alpintherme; парная; салон красоты Juvena; сауна, солярий; фитнес-центр &quot;Fit &amp; Health&quot;(100 кв.м).</div>
Въезд
14:00
Выезд
10:00
В 800 метрах от подъемника Schlossalm Bergbahn.
SPA

Описание отеля

Улучшенный 4-звездочный отель Impuls Tirol с панорамным видом на окружающие горы и спа-центром с 2 крытыми бассейнами и 1 открытым бассейном находится в 5 минутах ходьбы от центра курорта Бад-Хофгаштайн.

В спа-центре отеля Tirol площадью 1200 кв. м есть финская сауна, био-сауна, паровая баня с соленой водой, инфракрасная кабина и комната релаксации. Гости могут воспользоваться большим тренажерным залом, заказать различные виды массажа и косметических процедур, посетить занятия по аквафитнесу, нордической ходьбе или гимнастике цигун. Все 3 бассейна подогреваются термальными водами.

В художественной мастерской гости могут заняться живописью или взять профессиональные уроки. В мастерской проводятся творческие занятия.

Остановка лыжного автобуса находится прямо у входа в отель. На территории отеля оборудована частная парковка. 

Один из лучших отелей в тирольском стиле для любителей альпийского деревянного интерьера. Отличный вариант для семейного отдыха!

Цены на туры:


A-5630 Bad Hofgastein, Grünlandstraße 5
На карте
Телефон: +43 (0) 6432/6394-0
Факс: +43 (0) 6432/8601-86
http://www.hotel-tirol.at/
Свернуть

Другие отели Бад Хофгаштайн

ALPENPARKS RESIDENCE ALPENPARKS RESIDENCE Апартаменты класса люкс. JOHANNESBAD HOTEL PALACE JOHANNESBAD HOTEL PALACE Отель высочайшего уровня сервиса, в котором легко разнообразить горнолыжный отдых с посещением в собственного термального комплекса и гастрономического ресторана. THERMENHOTEL SENDLHOF THERMENHOTEL SENDLHOF В отеле бассейн с термальной водой и велнес-центр. KUR-SPORTHOTEL WINKLER KUR-SPORTHOTEL WINKLER Расположен в центре курорта. GRAND PARK HOTEL GRAND PARK HOTEL Единственный отель категории 5* в долине Гастайн - рай для ценителей хорошего отдыха. BISMARK BISMARK Для тех, кто любит расслабиться в термальной воде после полученного кайфа от катания на трассах! В отеле - 2 термальных центра OESTERREICHISCHER HOF OESTERREICHISCHER HOF Отель соединен крытым переходом с термальным комплексом Alpen Therme. ALTE POST ALTE POST В отеле бассейн с термальной водой и велнес-центр. ASTORIA ASTORIA В 3-х минутах ходьбы от центра курорта, остановка лыжного автобуса прямо перед отелем. В отеле есть бассейн с термальной водой и велнес-центр. ST. GEORG ST. GEORG Отель с бассейном и велнес-центром. ZUM TONI ZUM TONI Расположен в центре курорта. NORICA NORICA Отель соединен крытым переходом с термальным комплексом Alpen Therme. GERMANIA GERMANIA Отель с крытым термальным бассейном и СПА-центром. ALPINA ALPINA Поблизости от отеля - подъемник Шлессальм Бергбан. KUR- & SPORTHOTEL ALPINA KUR- & SPORTHOTEL ALPINA В отеле бассейн с термальной водой. BRUNNHOF KUR & SPORTHOTEL BRUNNHOF KUR & SPORTHOTEL Оздоровительные процедуры в отеле. APPARTEMENTS STADT WIEN APPARTEMENTS STADT WIEN Апартаменты в начале пешеходной зоны курорта. APPARTEMENTHAUS ALPINA APPARTEMENTHAUS ALPINA Апарт-отель рядом с подъемником. APPARTEMENTHAUS STEFANIE APPARTEMENTHAUS STEFANIE В 100 метрах от променада. GRUGGER HAUS PENSION GRUGGER HAUS PENSION В 1 километре от центра курорта и подъемника.

Комментарии