MAR HOTEL ALIMURI

MAJESTIC PALACE
MEDITERRANE


Описание отеля

Адрес: Via A. Cosenza, 155 80062 Meta di Sorrento
Телефон: + 39 0815321830
Факс: + 39 081 877 17 89


MAR HOTEL ALIMUR расположен в одном из самых красивых заливов полуострова Сорренто - Мета ди Сорренто на пляже Алимури. Предлагает дружелюбную атмосферу и профессионализм своих сотрудников.

В отеле: 85 номеров (90% из которых с великолепным видом на море), 2 ресторана, американский бар, крытый бассейн с подогревом, открытый бассейн, терраса для загорания с шезлонгами, СПА-центр, сауна, центр здоровья и красоты (различные варианты массажа и процедуры по уходу за лицом и телом), частная парковка, конференц-зал (вместимостью до 700 человек), услуги консьержа, бесплатный автобус-шаттл до центра Сорренто.

Рестораны и бар:

- американский бар Dei Coralli - расположен на первом этаже, рядом с широкой террасой, с видом на пляж, море и открытый бассейн, предлагает легкие закуски и напитки, полностью в распоряжении клиентов отеля с утра и до позднего вечера.
- ресторан Nettuno - расположен на первом этаже, открыт ежедневно на завтрак и ужин, этот элегантный ресторан, в оформлении которого использованы дерево и мрамор, предлагает блюда средиземноморской кухни с профессиональным и безукоризненным обслуживанием.
- ресторан Le Conchiglie - имеет прекрасный вид на крытый бассейн и СПА-центр, особенно подходит для проведения банкетов, торжественных ужинов и специальных мероприятий, таких, как встречи и конференции.

Пляж:
собственный песчаный, с шезлонгами и зонтиками.

В номере: кондиционер, телевизор, спутниковое телевидение, мини-бар, телефон, сейф.

Типы номеров:

- 12 standard room - 11 без вида на море,
- 48 superior room - все номера с балконом, с которого открывается прекрасный вид на море, ванные комнаты отделаны мрамором,
- 6 junior suite - номера с мини-бассейном джакузи, хорошо мебелированы, есть удобная гостиная и балкон с видом на море,
- 8 suite - самые роскошные номера отеля, очень просторная ванная комната отделанная мрамором, уютная гостиная и широкий балкон с видом на пляж и море.

Сайт отеля



Комментарии