SUMMIT

SERAPO
TORINO


В отеле

 85 номеров, ресторан с террасой (предлагает блюда итальянской и средиземноморской кухни), бар, конгресс-центр (8 конференц-залов), оздоровительный центр (центр красоты, массажный салон, сауна, джакузи, талассотерапия, турецкая баня, грязевые термальные ванны), магазин, продажа сувениров, парковка, организация свадеб и банкетов, трансферы из/в аэропорт/вокзал, мини-клуб для детей (июль-август). 

В номерах

телевизор, спутниковое ТВ (есть российский каналы), телефон, набор для приготовления чая, ванная комната (ванна/душ, фен, халаты и тапочки), балкон (не во всех номерах).   Посмотреть типы номеров

Питание

завтрак - буфет, ужин - выбор блюд по меню.

Пляж

Пляж отеля предназначен исключительно для его постояльцев, очень удобен и живописен: чистейший золотой песок, маленькие затерянные лагуны и бухты, небольшие скалы, среди которых находят свое убежище представители морской фауны. Кроме того, пляж оборудован всем самым необходимым: зонты, лежаки, душевые кабины, кабины для переодевания, бар, анимация, пляжный волейбол и игры для детей.

Ровное морское дно плавно спускается в море и идеально как для детей, так и любителей ныряния и подводного плавания. Часто здесь останавливаются частные яхты, находя приют в этом райском уголке.
Въезд
17:00
Выезд
10:00
Расстояние до моря
в 30 метрах.

Описание отеля

Отель расположен в нескольких километрах от города Гаэта, прямо на берегу с золотистым песком, в бухте окруженной средиземноморским лесом, скалами и лазурным морем. 

Удобное расположение отеля позволит посетить большое количество исторических мест, как: Рим, Неаполь, Помпеи, Сперлонга «Грот Тиберия», Террачина «Храм Юпитера», Гаэта «Расколотая скала» и т.д. 

В 2012 году отель получил 5 золотых ключей и 5 «Luxury» от международной сертификационной системы отелей «Russkij Kluch», а это значит, что весь персонал прошел тестирование по которому оценивается уровень знаний о мельчайших тонкостях общения с русскими туристами. 

Цены на туры:


Gaeta, Via Flacca Km. 23
На карте
Телефон: + 39 0771 741741
Факс: + 39 0771 741741
http://www.summithotel.it/russo/
Свернуть

Другие отели Гаэта

SERAPO SERAPO Расположен на берегу моря. LE ROCCE LE ROCCE Расположен на территории парка. VILLA IRLANDА VILLA IRLANDА Отель находится в историческом здании. MIRASOLE MIRASOLE В отеле хорошая анимация. FLAMINGO FLAMINGO Отель для спокойного отдыха, в 200 м от пляжа. GAJETA GAJETA Отель-резиденция в нескольких минутах ходьбы от пляжа. AENEAS LANDING AENEAS LANDING Гостиничный комплекс прямо на берегу моря, с собственным пляжем. IL NINFEO GRAND HOTEL IL NINFEO GRAND HOTEL Отель оснащён лучшими удобствами и услугами для любого типа отдыха: романтическое уединение, семейный отдых или просто расслабляющий отдых.

Комментарии