ATLAS POSTHOTEL

ATLAS GRAND HOTEL
BAYERISCHER HOF

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Лучший 3* отель на курорте: уникальный стиль, пивная при отеле, рядом с пешеходной зоной. Большой выбор апартаментов с отельным сервисом!

В отеле

  • 44 номера;
  • ресторан,
  • бар,
  • терраса;
  • конференц-залы;
  • сауна;
  • бесплатный доступ в Интернет;
  • парковка.

В номерах

В номере:
  • телевизор, кабельное телевидение (в некоторых номерах - телевизоры с плоским экраном), 
  • телефон, 
  • бесплатный доступ в Интернет, 
  • ванна/душ, туалет; фен. 
В апартаменте:
  • телевизор с плоским экраном; 
  • кухня (электрическая плита, посудомоечная машина, микроволновая печь), посуда; 
  • ванна/душ, туалет.
    Возможно размещение от двух до четырех человек. 
Посмотреть типы номеров

Питание

При проживании в номере - завтрак (шведский стол), возможен полу- или полный пансион. При проживании в апартаментах - с завтраком.

Услуги

Курортная такса входит в стоимость номера.
Въезд
14:00
Выезд
11:00

Описание отеля

Исторический отель в центральной части Гармиша - вначале пешеходной зоны, возведен на месте старинной таверны. Отель уникален своей архитектурой и внутренним оформлением: фотографии, рисунки, в том числе и на внешних стенах здания, мебель и картины придают ему очарование и неповторимый стиль.

В отеле чтут добрые традиции баварского гостеприимства. Рядом с отелем – два корпуса апартаментов. Максимальное размещение 4 человека в одном апартаменте. Гости апартаментов пользуются отельным сервисом бесплатно.

Цены на туры:


Marienplatz 12, 82467 Garmisch-Partenkirchen, Germany
На карте
Телефон: +49 (0) 8821-7090
Факс: +49 (0) 8821-7090
http://www.atlas-posthotel.com/
Свернуть

Другие отели Гармиш-Партенкирхен

Лучшее предложение REINDL'S PARTENKIRCHNER HOF REINDL'S PARTENKIRCHNER HOF Отель, один из лучших на курорте, выполненный в традиционном баварском стиле, с лучшим сервисом для гостей. MERCURE MERCURE Отель оформлен в традиционном тирольском стиле, декорирован деревом, рядом знаменитый ресторан Фрауендорфер.   Лучшее предложение ROTER HAHN ROTER HAHN Стильный отель в самом центре Гармиша, крытый бассейн, остановка бесплатного ски-буса в 100 метрах. Лучшее предложение WITTELSBACHER HOF WITTELSBACHER HOF Элегантный классический отель рядом с пешеходной зоной, в шаговой доступности вся инфраструктура курорта. GRAND HOTEL SONNENBICHL GRAND HOTEL SONNENBICHL Отель с великолепным видом на Баварские Альпы и панорамным видом на курорт. KOENIGSHOF KOENIGSHOF Отель предлагает своим гостям просторные номера с видом на горы, расположен в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. DORINT SPORTHOTEL DORINT SPORTHOTEL Интересная архитектура в стиле альпийской деревни, отель стоит в окружении парка. Самая большая зона велнесс и СПА на курорте. OBERMUEHLE BOUTIQUE RESORT OBERMUEHLE BOUTIQUE RESORT Отель реновирован в 2013 году – самая уютная 4*-ка на курорте, бассейн с панорамным видом на горы. ATLAS GRAND HOTEL ATLAS GRAND HOTEL Интерьеры отеля в стиле барокко. Лучшее предложение HILLEPRANDT HILLEPRANDT Самый гостеприимный и радушный отель на курорте с домашней атмосферой. Остановка бесплатного ски-буса в 50 метрах. RIESSERSEE RIESSERSEE Отель расположен на живописном берегу озера Риссерзее у подножия горы Цугшпитце. RHEINISCHER HOF RHEINISCHER HOF Комбинация традиционного альпийского интерьера и современной многофункциональности приятно Вас удивят! Отель полностью реновирован в 2012 году и имеет свой собственный непохожий стиль и шарм! ZUGSPITZE ZUGSPITZE Уютный отель в альпийском стиле - для активного и семейного отдыха.  GARNI BRUNNTHALER GARNI BRUNNTHALER Очаровательный отель, в тихом месте, близко к оживленному центру курорта. STAUDACHER HOF STAUDACHER HOF Великолепный, уютный отель, оформленный в альпийском стиле. ROMANTIK HOTEL WAXENSTEIN ROMANTIK HOTEL WAXENSTEIN В живописном месте, над деревней Zugspitz Grainau в сердце долины Верденфельзер. RAMADA TREFF HOTEL ALPINA GARMISCH-PARTENKIRCHEN RAMADA TREFF HOTEL ALPINA GARMISCH-PARTENKIRCHEN Центральное местоположение. HAUS HOELLENTAL HAUS HOELLENTAL В шаговой доступности находятся пешие тропы, подъемники, каток и бассейны,  отель прекрасно подойдет любителям активного отдыха. MAIER MAIER Расположение в центральной части района Партенхирхен, рядом с магазинами и ресторанами. ASCHENBRENNER ASCHENBRENNER Здание отеля - вилла, построенная в 1906 году, позднее превращенная в комфортабельный отель с приветливой атмосферой.

Комментарии