LORDOS BEACH

LONDA BEACH HOTEL LIMASSOL
LOUIS PHAETHON BEACH

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Один из лучших 4-звездочных отелей в Ларнаке с прекрасными возможностями для проведения свадеб и конференций.

В отеле

175 номеров, 2 ресторана, 4 бара, открытый бассейн (с каскадами, джакузи, водопадом и безопасным детским бассейном), терраса для загорания с лежаками и зонтиками, водный массаж, крытый бассейн с подогревом, Wellness-центр (сауна, паровая баня, массаж, салон красоты), освещаемый теннисный корт, пляжный волейбол, занятия аэробикой или аква-аэробикой, тренажерный зал (услуги инструктора), проведение свадеб и банкетов, 2 конференц-зала и зал для заседаний, 

Рестораны и бары:

  • Atlantis - выходящий на крытую террасу возле бассейна, ресторан представляет собой идеальное место, где можно отдохнуть и с удовольствием позавтракать, пообедать или просто перекусить днем. Шведский стол на завтрак предлагает богатейший выбор: от полного английского или континентального завтрака до широкого ряда злаков, свежих фруктов и низкокалорийных блюд. Обеденное меню фокусируется на простых, легких блюдах, таких как салаты, макароны и блюдах, приготовленных на гриле. Недавно введенное "Меню здоровья" предлагает широкую и интересную подборку блюд для вегетарианцев и тех, кто следит за своим здоровьем. Заполненный светом интерьер, вид на бассейны и сад, отличная еда – каждое посещение станет приятным и радостным событием.
  • Oceanis - получивший свое название благодаря захватывающему виду на залив Ларнака, Oceanis является официальным вечерним рестораном отеля и предлагает меню а-ля карт, табльдот и тематические шведские столы. Элегантно отделанный в классическом стиле красным деревом и латунной фурнитурой "под старину", ресторан по праву гордится изумительным видом на Средиземное море. Меню а-ля карт чрезвычайно разнообразно: от местных кипрских блюд до классической французской и международной кухни. Богатый и разнообразный шведский стол и тематические вечера отправят ваши вкусовые рецепторы в кругосветное путешествие, а тщательно отобранный винный погребок с кипрскими и европейскими винами и первоклассное обслуживание дополнят ваши приятные впечатления. Элегантный декор, отличная еда и дружелюбный, внимательный обслуживающий персонал гарантируют чудесное времяпрепровождение, будь то обед с деловыми партнерами или романтический ужин на двоих.
  • Atlantis Pool Bar удобно расположен возле бассейнов отеля, так что вы сможете насладиться любимым напитком, перекусить или побаловать себя вкусностями, не покидая зоны радости и веселья у бассейнов. Покупавшись и позагорав, можно сделать перерыв, и в тени бара с удовольствием отведать прохладительные напитки – свежие соки и молочные коктейли, коктейли, холодные и горячие закуски и мороженое.
  • Poseidon Beach Bar - идеально расположенный между бассейнами отеля и Средиземным морем, бар предлагает обслуживание в непринужденном, раскованном стиле прямо возле вашего места отдыха у воды. В летний сезон открыт весь день: свежие закуски под заказ, горячие и холодные напитки.
  • Бар Sun Deck Observatory на открытом воздухе предлагает уникальную обстановку и атмосферу для коктейлей и других напитков на открытом воздухе. Необычный и непринужденный, он выходит на Средиземное море – идеальное место, чтобы насладиться напитком под звездным небом, под мелодичные звуки нашего оркестра и ласковый морской бриз.
  • Sirens lounge - уютная и гостеприимная атмосфера ждет вас, где вы можете насладиться послеобеденным чаем, коктейлем перед ужином или послеобеденным напитком. Живая музыка от местных музыкантов каждую ночь и различные захватывающие шоу в летний сезон.

В номерах

  • кондиционер, 
  • телевизор, 
  • спутниковое ТВ, 
  • телефон, 
  • мини-бар (за доп. плату), 
  • сейф, 
  • беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату), 
  • набор для приготовления чая/кофе (по запросу, за доп. плату), 
  • ванная комната (ванна/душ, фен), 
  • балкон.
Все номера имеют вид на море – боковой, или фронтальный, на сад – которым можно наслаждаться с отдельных балконов. 

Посмотреть типы номеров

Пляж

Песчаный пляж. Водные виды спорта на пляже (виндсерфинг, водные лыжи, парасейлинг, скоростные моторные лодки, каноэ или водные велосипеды).
Въезд
15:00
Выезд
11:00
Расстояние до моря
На берегу.

Описание отеля

Один из лучших 4-звездочных отелей на Кипре, Lordos Beach расположен на песчаном побережье Ларнаки, в 13 км. от аэропорта, 30 мин. езды от Никосии и 4 км. от поля для гольфа, недалеко от основного туристического района со множеством магазинов, ресторанов и баров.

Цены на туры:


 P.O. Box 40541,6305 Larnaka, Cyprus
На карте
Телефон: +357 24 647444
Факс: +357 24 645847
http://lordosbeach.com.cy/ru/
Свернуть

Другие отели Ларнака

LES PALMIERS BEACH HOTEL LES PALMIERS BEACH HOTEL SANDY BEACH SANDY BEACH HENIPA HENIPA PRINCESS BEACH PRINCESS BEACH GOLDEN BAY BEACH GOLDEN BAY BEACH PALM BEACH PALM BEACH AMORGOS BOUTIQUE HOTEL AMORGOS BOUTIQUE HOTEL MARIANDY MARIANDY FLAMINGO BEACH HOTEL FLAMINGO BEACH HOTEL SAN REMO SAN REMO BORONIA HOTEL APARTMENTS BORONIA HOTEL APARTMENTS Идеальный вариант для семейного бюджетного отдыха. Отель предлагает приятную и спокойную обстановку. MICHAEL'S BEACH APTS Cat.B MICHAEL'S BEACH APTS Cat.B

Комментарии