APARTMANI MEDENA

ART HOTEL LIKE


Описание отеля

Адрес: Hrvatskih zrtava bb, 21218 Seget Donji
Телефон
: +385 21 800000
Факс
: +385 21 880024

Отель расположен в живописном сосновом парке в местечке Сегет-Доньи, в 2,5 километрах от Сегета и в 5 километрах от города-музея Трогир.

В отеле: 638 номеров и 260 апартаментов: 2 основных здания и 2 павильона; ресторан, пиццерия, гриль-ресторан на пляже, рыбный ресторан, ночной бар; конгресс-зал и комнаты для переговоров; фитнес-центр, сауна; пинг-понг, 6 теннисных кортов, мини-гольф, футбол, волейбол, баскетбол, прокат оборудования для занятий водными видами спорта, школа дайвинга; детская игровая площадка, мини-клуб для детей, детская анимация; сейф на рецепции, обмен валюты, сувенирный магазин, дискотека, парикмахерская.

Пляж: галечный, бетонная платформа; расположен в 50-200 метрах от отеля; недалеко есть пляж для натуристов.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, оборудованная кухня, телефон, спутниковое телевидение, минисейф; в большинстве номеров - терраса или балкон.

Типы номеров:

Apartment type A (40 кв.м) - ванна/душ, туалет; спальня, гостиная, кухня, терраса; возможно размещение от двух до трех человек.

Apartment type B (46 кв.м) - ванна/душ, туалет; 2 спальни, гостиная, кухня, балкон; возможно размещение четырех-пяти человек.

Питание: нет (для проживающих в апартаментах).

Сайт отеля


Другие отели Трогир

MEDENA MEDENA Лучшее соотношение цена/качество.

Комментарии