MEDENA

LE MERIDIEN LAV
PINIJA


Описание отеля

Адрес: Hrvatskih zrtava bb, 21218 Seget Donji
Телефон
+385 21 880 588
Факс
: +385 21 797891

Отель расположен в живописном сосновом парке в местечке Сегет-Доньи, в 2,5 километрах от Сегета и в 5 километрах от города-музея Трогир.

В отеле: 638 номеров и 260 апартаментов: 2 основных здания и 2 павильона; ресторан, пиццерия, гриль-ресторан на пляже, рыбный ресторан, ночной бар; конгресс-зал и комнаты для переговоров; фитнес-центр, сауна; пинг-понг, 6 теннисных кортов, мини-гольф, футбол, волейбол, баскетбол, прокат оборудования для занятий водными видами спорта, школа дайвинга; детская игровая площадка, мини-клуб для детей, детская анимация; сейф на рецепции, обмен валюты, сувенирный магазин, дискотека, парикмахерская.

Пляж: галечный, бетонная платформа; расположен в 50-200 метрах от отеля; недалеко есть пляж для натуристов.

В номере: ванна/душ, туалет; телефон, спутниковое телевидение, балкон.

Типы номеров:

Tourist class - площадь номеров: одноместный 15 кв.м, двухместный 18 кв.м, трехместный 21 кв.м; душ, туалет; спутниковое телевидение, телефон, балкон с видом на парк.

Standard - площадь номеров: одноместный 15 кв.м, двухместный 18 кв.м, трехместный 21 кв.м; душ, туалет; спутниковое телевидение, телефон, балкон с видом на море, кондиционер, фен.

Superior - площадь номеров: одноместный 15 кв.м, двухместный 18 кв.м, трехместный 21 кв.м; душ, туалет; спутниковое телевидение, телефон, балкон с видом на море, кондиционер, фен, сейф, минибар.

Suite - площадь номера: 36 кв.м; ванная комната с душем, отдельный туалет; спальня с двумя отдельными кроватями, холл, миникухня, гостиная с раскладывающимся диваном; кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, фен, балкон с видом на море.

Питание: завтрак и ужин – шведский стол.

Сайт отеля


Другие отели Трогир

APARTMANI MEDENA APARTMANI MEDENA Лучшее соотношение цена/качество.

Комментарии