MONTE MULINI

MIRAMAR
PALMA


Описание отеля

Aдрес: A. Smareglia b.b., HR - 52210 Rovinj
Телефон: + 385 52 811 512
Факс: + 385 52 815 882

Этот шикарный отель с уютной атмосферой расположился в десяти минутах ходьбы от города Ровиня. Безупречное сочетание изысканного дизайна, роскоши, гармонии и элегантности наполнят радостными эмоциями каждую минуту Вашего пребывания здесь. Индивидуальный подход в обслуживании, номера, оснащенные по последнему слову техники и дизайна – вот что характеризует этот отель.

В 10 минутах ходьбы от отеля находится причал, откуда, заплатив примерно 3 Евро, можно попасть на Красный остров или остров Катарины.

Недалеко от отеля расположен самый крупный в Хорватии развлекательный центр MONVI, включающий в себя несколько коктейль-баров, мексиканский бар, итальянскую пиццерию, открытую площадку для выступлений различных музыкальных групп и большой крытый танц-пол.

Отель состоит из основного здания (103 номера) и здания Annex (10 апартаментов и 6 номеров):

Основное здание:

- 65 двухместных номеров (39.4 кв. м),
- 18 connected номеров (78.8 кв. м),
- 2 номера для инвалидов (39.4 кв. м),

Здание Annex:

- 9 апартаментов (2+2 чел.),
- 1 апартамент (4+2 чел.),
- 6 двухместных номеров типа «KING» (37-57.1 кв. м.)

B отеле: рестораны Wine Vault и Mediteraneo (лучшие на Истрии, благодаря кулинарным секретам известного шеф-повара Томислава Гретика), ресторан Mediteraneo (специализируется на блюдах средиземноморской кухни), ресторан Wine Vault (блюда французской кухни и винная карта, включающая 550 международных и хорватских вин), лобби-бар, винный бар, бар у бассейна, открытый бассейн с гидромассажем, закрытый бассейн, wellness-центр LONE (открытие в 2009 году. В wellness-центре находится зал для аэробики, фитнесс зал, бассейн, зона салона красоты, SPA-зона (финская, турецкая сауны, арома-сауна), бар, массажные комнаты), WI-FI высокоскоростной доступ к Интернету, 2 конференц-зала (320 кв. м и 200 кв. м, до 250 чел.), аренда профессионального оборудования, организация банкетов и гала-вечеров.

Спорт: 8 открытых теннисных корта, 4 закрытых теннисных корта, теннисная школа, велосипеды на прокат, баскетбольные площадки, настольный теннис, мини-гольф.

Пляж: бетонная платформа.

В номере: балкон, телефон, кондиционер, спутниковое ТВ, платное ТВ, мини-бар, сейф, доступ в Интернет, ванная комната с душем и туалетом, фен, обслуживание в номерах. Все номера с видом на море.

В апартаментах: гостиная, спальня, кухонный уголок, телефон, кондиционер, спутниковое ТВ, платное ТВ, мини-бар, сейф, доступ в Интернет, ванная комната с душем и туалетом, возможно установка дополнительной кровати.

Питание: завтрак - шведский стол.

Сайт отеля


Другие отели Ровинь

ISTRA RED ISLAND ISTRA RED ISLAND На острове Святого Андрея, шикарный велнес-центр. PARK PARK Прекрасный вид на старую часть Ровиня. Лучшее предложение EDEN EDEN В красивом столетнем природном парке. VILLAS RUBIN 3* VILLAS RUBIN 3* Отлично подходит для семейного отдыха. KATARINA KATARINA Идеальное сочетание близости к городу и уединенности острова. ADRIATIC ADRIATIC В центре города. Лучшее предложение VALDALISO VALDALISO Прекрасный вид на Старый город. DEPENDANCE VALDALISO DEPENDANCE VALDALISO Прекрасный вид на Старый город. LONE LONE Этот первый в Хорватии дизайн-отель был открыт в 2011 году. Лучшее предложение AMARIN AMARIN Крупный гостиничный комплекс, расположен в 4-х километрах к северу от города Ровиня. ALL SUITE HOTEL ISTRA ALL SUITE HOTEL ISTRA Отель с велнес-центром. AMARIN AMARIN Окружен сосновым парком. VILLA LILI VILLA LILI Небольшой семейный отель. Лучшее предложение VILLAS RUBIN VILLAS RUBIN Туристический поселок в трех километрах от центра города Ровинь. GRAND PARK HOTEL ROVINJ

Комментарии