PARK

PALMA
PARK PLAZA HISTRIA


Описание отеля

Адрес: I. M. Ronjgova b.b., HR - 52210 Rovinj
Телефон
: +385 52 808 000
Факс
: +385 52 816 977; +385 52 808 550

Отель находится на морском берегу, напротив марины для яхт. До города Ровинь - 800 метров.

В отеле: 202 номера; ресторан, аперитив-бар, коктейль-бар, пиццерия, гриль-бар; конференц-зал; крытый (закрыт с июня по конец августа) и открытый (с детским отделением) бассейны с пресной водой, лежаки и зонтики у бассейна; фитнес-центр, салон красоты; прокат велосипедов, сейф на рецепции отеля (за дополнительную плату), комната отдыха с телевизором, выход в Интернет; детский клуб, детская анимация; тир, пинг-понг; парковка.

Пляж: бетонная платформа; расположен в 350 метрах от отеля, лежаков и зонтиков нет; до удобного галечного пляжа  можно дойти пешком через парк Золотой мыс за 15-20 минут.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, телефон, спутниковое телевидение (2 русских канала), балкон; размещение с домашними животными невозможно.

Питание: завтрак и ужин – шведский стол.

Сайт отеля


Другие отели Ровинь

ISTRA RED ISLAND ISTRA RED ISLAND На острове Святого Андрея, шикарный велнес-центр. MONTE MULINI MONTE MULINI Близость центра. Лучшее предложение EDEN EDEN В красивом столетнем природном парке. VILLAS RUBIN 3* VILLAS RUBIN 3* Отлично подходит для семейного отдыха. KATARINA KATARINA Идеальное сочетание близости к городу и уединенности острова. ADRIATIC ADRIATIC В центре города. Лучшее предложение VALDALISO VALDALISO Прекрасный вид на Старый город. DEPENDANCE VALDALISO DEPENDANCE VALDALISO Прекрасный вид на Старый город. LONE LONE Этот первый в Хорватии дизайн-отель был открыт в 2011 году. Лучшее предложение AMARIN AMARIN Крупный гостиничный комплекс, расположен в 4-х километрах к северу от города Ровиня. ALL SUITE HOTEL ISTRA ALL SUITE HOTEL ISTRA Отель с велнес-центром. AMARIN AMARIN Окружен сосновым парком. VILLA LILI VILLA LILI Небольшой семейный отель. Лучшее предложение VILLAS RUBIN VILLAS RUBIN Туристический поселок в трех километрах от центра города Ровинь. GRAND PARK HOTEL ROVINJ

Комментарии