ISTRA RED ISLAND

HOTEL LAGUNA PARK
KANEGRA


Описание отеля

Адрес: St.Andrew's Island - S. Andrea, HR - 52210 Rovinj 
Телефон : +385 52 802 500
Факс : +385 52 813 484

Этот отель - настоящий оазис для семейного отдыха! Расположенный на красивейшем острове Ровиньского архипелага, он дает возможность по-настоящему отдохнуть от городской суеты. Здесь настолько комфортно, что большинство гостей предпочитает никуда не выезжать. Семьи с детьми любят этот отель из-за удобных пляжей с пологими входами в воду. Любители активного отдыха отмечают разнообразие предложений для занятия различными видами спорта. Словом, этот отель один из самых популярных и неизменно пользуется спросом. До города Ровинь можно добраться, совершив приятную двадцатиминутную поездку на катере. Он ходит по расписанию с 06:00 утра до полуночи каждый час, для гостей отеля он бесплатный.

В отеле: 326 номеров; ресторан, рыбный ресторан «Лантерна», аперитив-бар, бар у бассейна, таверна, пиццерия, винный погребок, снэк-бар; конгресс-центр, конференц-залы; крытый бассейн c пресной водой (закрыт с июня по октябрь), 2 открытых бассейна с морской и пресной водой, лежаки и зонтики (бесплатно), 2 детских бассейна с морской и пресной водой; фитнес-центр, аэробика, большие напольные шахматы; за дополнительную плату: салон красоты, сауна, кабинет массажа, гидромассаж; оздоровительный центр «Wellness Otok» (различные виды массажа, косметические процедуры для лица и тела с использованием косметики, изготовленной из натуральных растительных и морских экстрактов Средиземноморья без вредных компонентов; джакузи, бассейны, финская сауна, био-сауна, соленая сауна, турецкая баня); детские клубы (для малышей до 4-х лет и для детей 4-11 лет); детская и взрослая анимация;Wi-Fi; мини-маркет.

Пляж: каменистый, с галечными лагунами; расположен в 50 метрах от отеля; лежаки и зонтики за дополнительную плату; волейбольная площадка на пляже; имеет международную награду за чистоту акватории "Голубой флаг", присуждаемый ЮНЕСКО.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, телефон, спутниковое телевидение с платными каналами, минибар, сейф, балкон; выход в Интернет; детская кровать по предварительному запросу.

Питание: завтрак и ужин – шведский стол.

Сайт отеля


Другие отели Ровинь

PARK PARK Прекрасный вид на старую часть Ровиня. MONTE MULINI MONTE MULINI Близость центра. Лучшее предложение EDEN EDEN В красивом столетнем природном парке. VILLAS RUBIN 3* VILLAS RUBIN 3* Отлично подходит для семейного отдыха. KATARINA KATARINA Идеальное сочетание близости к городу и уединенности острова. Лучшее предложение VALDALISO VALDALISO Прекрасный вид на Старый город. ADRIATIC ADRIATIC В центре города. DEPENDANCE VALDALISO DEPENDANCE VALDALISO Прекрасный вид на Старый город. LONE LONE Этот первый в Хорватии дизайн-отель был открыт в 2011 году. Лучшее предложение AMARIN AMARIN Крупный гостиничный комплекс, расположен в 4-х километрах к северу от города Ровиня. ALL SUITE HOTEL ISTRA ALL SUITE HOTEL ISTRA Отель с велнес-центром. AMARIN AMARIN Окружен сосновым парком. VILLA LILI VILLA LILI Небольшой семейный отель. Лучшее предложение VILLAS RUBIN VILLAS RUBIN Туристический поселок в трех километрах от центра города Ровинь. GRAND PARK HOTEL ROVINJ

Комментарии