ST. NICOLAS BAY

KALIMERA KRITI


Описание отеля

Адрес: Thessi Nissi P.O. Box 47, GR-72100 Aghios Nikolaos Crete, Greece
Телефон: + 30 28410 25041
Факс: + 30 28410 24556

Отель представляет собой комплекс белоснежных вилл, построенных в традиционном греческом стиле, на берегу живописного залива Мирабелло. Отсюда открывается чудесный вид на залив и на рыбацкую деревушку Агиос Николаос. 

"Cент Николас Бей" - это богатая инфраструктура, современный комфорт и прекрасное расположение на живописном побережье Крита.

Отель расположен на северо-восточном побережье острова Крит, в 2 км от курортного города Агиос Николаос, в 69 км от международного аэропорта Ираклиона.

В отеле: 102 номера различных категорий, рестораны и бары, SPA-центр (включающий крытый подогреваемый бассейн с пресной водой, джакузи, сауну, парную, тренажерный зал, зал для занятий аэробикой, а также процедурные кабинеты, предлагающие широкий спектр услуг по уходу за здоровьем и внешностью (различные виды массажа, косметологических процедур и программ по западным и восточным методикам), с использованием продукции знаменитой британской линии Elemis), 2 открытых бассейна с морской водой, крытый подогреваемый бассейн, залы для заседаний и банкетов (от 10 до 160 чел.)( включая современно оснащенные конференц-залы Garden Hall и Kyklades Hall (50 кв.м и 250 кв.м)), консьерж, услуги секретаря, магазины, художественная галерея, коллекция фильмов на DVD, TВ-салон, домашний кинотеатр, автомобильная парковка, прачечная, химчистка, услуги в проведении свадебных торжеств, специальные программы для молодоженов, столы для настольного тенниса и бильярда, прокат спортивного оборудования, аренда моторных лодок и яхт, центр водного спорта (виндсерфинг, водные лыжи, яхты, каноэ), школа дайвинга.

Для детей: детский бассейн, игровая площадка, игровая комната, детский клуб для детей от 4 до 12 лет (с апреля по октябрь), детское меню, детские кроватки и стулья, услуги няни (по запросу).

Рестораны и бары:
- в элегантном ресторане Labyrinthos предлагается разнообразие блюд интернациональной и греческой кухни;
- в ресторане/баре Club House, окруженном живописным садом, подаются завтраки, блюда международной кухни, а вечером звучит живая фортепианная музыка;
- ресторан Minotaure у бассейна представляет блюда интернациональной и средиземноморской кухни в сопровождении богатой карты вин;
- в таверне Greek Kafenion на пляже можно отведать критские деликатесы и блюда из свежайших морепродуктов;
- в ресторане Blue Bay с чудесным видом на залив Мирабелло подаются блюда средиземноморской кухни, а также легкие закуски и мороженое;
- стильный бар Astra с панорамным видом на море - прекрасное место для отдыха и встреч.

Пляж: собственный песчаный оборудованный, отмечен «Голубым флагом».

В номере: кондиционер, спутниковое телевидение (с 15 каналами), кабельное телевидение, прямой телефон, сейф, мини-бар, фен, тапочки, мраморная ванная комната, балкон или терраса.

Сайт отеля на русском языке


Другие отели Агиос Николаос

CANDIA PARK VILLAGE CANDIA PARK VILLAGE

Комментарии