ELOUNDA BAY PALACE

DOMES OF ELOUNDA ALL SUITES & VILLAS HOTEL
ELOUNDA BEACH


Описание отеля

Адрес: 720 53 Elounda, Crete - Greece
Телефон
: +30 2810 300330,+30 2810 220088,+30 2810 382730
Факс: +30 2810 220785,+30 2810 333224


Эксклюзивный роскошный комплекс-курорт, расположен среди тенистых садов на живописном побережье Средиземного моря на территории в 8 гектаров в северо-восточной части острова Крит. Из окон отеля открывается великолепный вид на кристально-бирюзовые воды залива Мирабелло.

На территории комплекса: 274 номеров и бунгало, 5 различных клубов; четыре ресторана, три бара; три конференц-зала, три зала для переговоров; открытый бассейн с морской водой, крытый подогреваемый бассейн с пресной водой и детской водной горкой; пять освещаемых теннисных кортов, центр водных видов спорта и школа подводного плавания; 24-часовой room service; услуги няни (по запросу); парковка.

Пляж: белопесчаный; лежаки и зонтики на пляже.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, спутниковое телевидение, телефон, сейф, мини-бар, халаты и тапочки, фен; балкон или терраса.

Типы номеров:

Smart Club

Double Rooms Garden View для 1 персоны - номера в главном корпусе; вид на сад; ванна/душ, туалет; спальня с двуспальной кроватью (в некоторых номерах - дополнительная диван-кровать); балкон.

Double Rooms Side Sea View - номера в главном корпусе; боковой вид на море; ванна/душ, туалет; спальня с двуспальной кроватью (в некоторых номерах - дополнительная диван-кровать); балкон.

Superior Double Rooms Garden View (ок.22 кв.м) - номера в обоих корпусах отеля; вид на сад; ванна/душ, туалет (в ванной комнате есть телевизор); спальня с двуспальной кроватью (в некоторых номерах - дополнительная диван-кровать); балкон; возможна комбинация connecting doors.

Superior Double Rooms Sea View (ок.22 кв.м) - номера в обоих корпусах отеля; вид на море; ванна/душ, туалет (в ванной комнате есть телевизор); спальня с двуспальной кроватью (в некоторых номерах - дополнительная диван-кровать); балкон; возможна комбинация connecting doors.

Prestige Club

Superior Bungalows Sea View - расположены по всей территории курорта; ванная комната, декорированная мрамором; спальня с большой кроватью; балкон или терраса и патио.

Superior Bungalows Sea View with Exclusive use of a nearby Heated Pool - расположены в садах отеля недалеко от главного бассейна и пляжа; боковой вид на море; ванная комната, декорированная мрамором; спальня с большой кроватью; балкон или сад с тропинкой, ведущей к главному общему подогреваемому бассейну.

Deluxe Bungalows Side Sea View - расположены в садах отеля; большая ванная комната с отдельной душевой кабиной; просторная гостиная/спальня; веранда с патио.

Deluxe Rooms Sea View - номера в главном корпусе; вид на море; большая ванная комната; просторная гостиная/спальня; балкон.

Deluxe Bungalows Sea View - расположены в садах отеля недалеко от главного бассейна и пляжа; ванная комната; просторная гостиная/спальня с большой кроватью и софой (можно использовать как дополнительное спальное место); веранда с патио.

Superior Bungalows Sea View Sharing Heated Pool - расположены на второй и третьей линии от моря; ванная комната, декорированная мрамором; спальня с большой кроватью; терраса, выходящая к общему бассейну на 2-3 бунгало.

Elite Club

Family Suites Garden View sharing Heated Pool - вид на сад; ванная комната (есть телевизор в ванной комнате); гостиная/cпальня с большой кроватью и софой (может использоваться как дополнительное спальное место; CD- и DVD-плеер; терраса с общим бассейном с подогревом и гидромассажем; в некоторых номерах - дополнительная ванная комната с душем и туалетом.

Superior Bungalows Front Sea View sharing Heated Pool - расположены на первой линии от берега; вид на море; ванная комната, декорированная мрамором (есть телевизор в ванной комнате); просторная cпальня с большой кроватью; CD- и DVD-плеер; терраса, выходящая к общему бассейну с подогревом.

Executive Bungalow Suites Side Sea View - расположены в садах отеля, недалеко от главного бассейна; боковой вид на море; просторная ванная комната с джакузи и отдельной душевой кабиной (есть телевизор в ванной комнате), вторая ванная комната меньшего размера с душевой кабиной; cпальня с большой кроватью, отдельная гостиная (в некоторых номерах в гостиной - небольшая кухня); CD- и DVD-плеер; веранда.

Luxury Suites Front Sea View sharing Heated Pool - расположены на первой линии от берега; вид на море; просторная ванная комната с джакузи и отдельной душевой кабиной (есть телевизор в ванной комнате); гостиная/cпальня с большой кроватью; CD-плеер; терраса, выходящая к общему бассейну с подогревом.

Junior Bungalow Suite waterfront sharing Heated Pool - расположены на первой линии от берега; романтичный вид на залив Мирабелло; декорированная мрамором ванная комната с джакузи и парной (есть телевизор в ванной комнате), вторая ванная комната с душевой кабиной и туалетом; просторная cпальня с большой кроватью, гостиная; CD-плеер; веранда с патио, выходящая к общему бассейну с подогревом.

Silver Club

Mediterranean Villa with Private Heated Pool Sea Front (ок. 65 кв.м) - расположены в первом ряду от моря; просторная ванная комната с джакузи и парной (есть телевизор в ванной комнате), отдельная душевая кабина; cпальня, отдельная гостиная; CD-плеер, телевизор с большим экраном и DVD, факс; большая веранда, выходящая к частному бассейну с подогревом и водоворотами.

Family Residence Sea view with Private Heated Pool - 3 спальни, в главной - большая двуспальная кровать, в двух остальных по две отдельные кровати; при каждой спальне - ванная комната; в ванная комната при главной спальне - джакузи и парная, во второй - джакузи, в третей – душевая кабина и туалет; просторная гостиная и полностью оборудованная кухня; CD-плеер, телевизор в каждой спальне и ванной комнате; резиденцию окружают сады, на территории которых - частный бассейн с подогревом.

Executive Club

The Presidential Suite with Private Heated Pool on Water’s Edge (ок. 80 кв.м) - расположены у кромки моря; великолепный вид на залив Мирабелло; декорированная мрамором ванная комната(есть телевизор в ванной комнате); cпальня с большой кроватью, камином, огромными окнами от пола до потолка, гардеробной и просторной, отделанной мрамором ванной комнаты с джакузи и парной; просторная, роскошно обставленная гостиная с большим обеденным столом, гардеробная комната; CD-плеер, факс, широкоэкранный телевизор со стереозвуком, DVD и наушниками; большая деревянная веранда с патио на первом этаже, балкон на втором этаже.

The Penthouse Suite with Panoramic Sea View (ок. 250 кв.м) - расположены на верхнем этаже нового крыла отеля; сквозь огромные панорамные окна - великолепный вид на залив Мирабелло; две декорированные мрамором ванные комнаты с джакузи, главная ванная комната с джакузи и парной и дополнительный гостевой туалет; три cпальни; роскошно обставленная гостиная с большим обеденным столом; спутниковое телевидение, широкий экран, DVD- и CD-плеер с наушниками, факс, небольшой телевизор в каждой ванной комнате; терраса с панорамным видом.

The Grand Suite with Private Heated Pool on Water’s Edge (ок. 138 кв.м) - расположены на первой линии от моря; панорамный вид на залив Мирабелло; комплекс из двух отдельных вилл с общим садом и бассейном с подогревом и гидромассажем; в одной из вилл спальня, отдельная гостиная и ванная комната с джакузи; в другой – большая гостиная/спальня, гардеробная комната и ванная комната с паровой баней и отдельной душевой кабиной; CD-плеер, факс, цифровой телевизор с широким экраном, DVD и наушники, телевизор в каждой ванной комнате.

The Palace Suite with Private Heated Pool Sea View (ок. 162 кв.м) - расположены на второй линии от моря; панорамный вид на залив Мирабелло; две декорированные мрамором ванные комнаты с джакузи и паровой баней; роскошная гостиная, столовая, полностью оборудованная кухня, две спальни, персональный тренажерный зал; спутниковое телевидение, широкий экран, DVD- и CD-плеер с наушниками, факс, небольшой телевизор в каждой ванной комнате; большая терраса выходит в сад с частным бассейном с подогревом и гидромассажем.

Питание: главный ресторан Aretoussa предлагает разнообразный американский завтрак, ланчи и ужины с тремя видами меню, большой выбор закусок, салатов и десертов "шведский стол" - греческая и интернациональная кухня; ресторан a la carte у берега моря Ariadne - широкий выбор блюд, приготовленных на гриле, обеды и ужины a la carte, греческая и интернациональная кухня; ресторан Thalassa у кромки моря - всевозможные рыбные деликатесы; ресторан Dionyssos - лучшие блюда греческой кухни, которые удовлетворят вкусу любого гурмана; ресторан Blue Lagoon – восхитительная полинезийская кухня.

Сайт отеля

Сайт отеля на русском языке

Схема расположения отеля



Комментарии