ELOUNDA PENINSULA ALL SUITE HOTEL

ELOUNDA ILION
GRECOTEL MELI PALACE


Описание отеля

Адрес: 72053 Elounda Crete - Greece
Телефон
: +30 2810 300330,+30 2810 220088,+30 2810 382730
Факс: +30 2810 220785,+30 2810 333224

Эксклюзивный отель, один из лучших в Греции, расположен на северо-восточном побережье острова Крит, поблизости от Элунды, в 10 километрах от города Агиос Николаос. До международного аэропорта Ираклиона - около 70 километров. Из окон отеля открывается великолепный вид на залив Мирабелло и бескрайнюю бирюзовую гладь Эгейского моря.

Гости отеля могут пользоваться всем спектром услуг, предоставляемых в отеле Porto Elounda Deluxe Resort, который располагается в нескольких минутах ходьбы.

В отеле: 50 номеров; ресторан "Calypso", "A la carte" ресторан под руководством шеф-повара Жака Ле Дивеллека, обладателя звезды Michelin, "Admiral's bar"холле отеля и гостиная с живой музыкой по вечерам, бар "Serena's" на пристани у моря, предлагающий коктейли и кулинарные изыски, винный погреб "Kelari" (около 800 различных марок вин); ресторан "Elies" и таверна "Odysseus" на побережье; большой бассейн с пресной водой и детский бассейн у берега моря с зонтиками и шезлонгами; оздоровительный центр: подогреваемый крытый бассейн, сауна, турецкий хамам, тренажерный зал, гидромассажные ванны, обертывания морскими водорослями, процедуры Six Senses Spas™; пинг-понг, 2 теннисных корта, поле для гольфа; водные виды спорта: SCUBA дайвинг, водные лыжи, виндсерфинг, парусный спорт и т.п. (с апреля по октябрь); роскошные прогулочные яхты и скоростные яхты на прокат; 24-часовой room service; лифт; обмен валюты; кинотеатр на 50 мест; прачечная и химчистка; детский клуб и ясли для детей от 6 месяцев до 10 лет "Children’s Ark" (6 дней в неделю); греческая православная часовня; прокат автомобилей, парковка со швейцаром.

Пляж: собственный, песчаный; лежаки и зонтики, бар на пляже.

Велнес-комплекс Six Senses Spas™ (ок.2200 м²) - находится в отеле Porto Elounda Deluxe Resort - первый в своем роде СПА-центр в Европе, предлагающий поистине уникальный спектр услуг: разнообразные комплексы процедур для расслабления, общего укрепления и оздоровления организма; курсы омоложения, заботы о красоте, снятия стресса и напряжения, восстановления утраченных сил. При терапии применяются исключительно натуральные и экологически чистые компоненты.

В номере: ванна/душ, туалет; кондиционер, спутниковое телевидение (есть российские и музыкальные каналы), телефон, высокоскоростной Интернет, фен, сейф, мини-бар.

Типы номеров:

One-bedroom Peninsula Collection Suites (ок.70-90 кв.м) - 2-уровневые номера, на каждом уровне - ванная комната, декорированная мрамором (в одной ванна, в другой чаще всего - паровая душевая кабина); спальня на верхнем этаже (великолепный вид из окон); в некоторых номерах спальня оборудована стеклянным куполом; гостиная с выходом к персональному бассейну; кондиционер, спутниковое телевидение (есть российские и музыкальные каналы), телефон, высокоскоростной Интернет, фен, сейф, мини-бар; максимальное размещение - двое взрослых и ребенок.

Two-bedroom Peninsula Collection Suites (ок.130 кв.м) - 2-уровневые номера, на каждом уровне - ванная комната, декорированная мрамором (в одной ванна, в другой чаще всего - паровая душевая кабина); спальня на верхнем этаже (великолепный вид из окон); в некоторых номерах спальня оборудована стеклянным куполом; гостиная и спальня имеют выход к персональному бассейну; кондиционер, спутниковое телевидение (есть российские и музыкальные каналы), телефон, высокоскоростной Интернет, фен, сейф, мини-бар; максимальное размещение - четверо взрослых и ребенок.

Junior Suites with jacussi (ок.52 кв.м) - ванная комната декорирована мрамором и оборудована воздушной ванной и душевой кабиной по принципу "walk-in" (не нужно перешагивать через порог или бортик, открывать и закрывать дверцы); джакузи под открытым небом; кондиционер, спутниковое телевидение (есть российские и музыкальные каналы), телефон, высокоскоростной Интернет, фен, сейф, мини-бар; балкон или терраса с видом на залив Мирабелло; удобный выход к пляжу; максимальное размещение - двое взрослых.

Junior Suites with pool (ок.45 кв.м) - ванная комната декорирована мрамором и оборудована воздушной ванной и душевой кабиной по принципу "walk-in" (не нужно перешагивать через порог или бортик, открывать и закрывать дверцы); открытый подогреваемый бассейн с морской водой; кондиционер, спутниковое телевидение (есть российские и музыкальные каналы), телефон, высокоскоростной Интернет, фен, сейф, мини-бар; вид на залив Мирабелло; сад; удобный выход к пляжу; максимальное размещение - двое взрослых. 

Grand Villas (ок.120 кв.м) - две спальни, в каждой - ванная комната с воздушной ванной и паровой душевой кабиной; просторная гостиная, обеденная зона может находится как внутри помещения, так и в частном саду под открытым небом, рядом с бассейном; максимальное размещение - четверо взрослых и ребенок.

One-bedroom Presidendial Suites (ок.80 кв.м) - ванная комната; гостиная, спальня; персональный бассейн, есть прямой спуск к морю; максимальное размещение - двое взрослых и ребенок. 

Two-bedroom Presidendial Suites (ок.100-120 кв.м) - ванная комната, дополнительный гостевой туалет; гостиная с камином, две спальни, в каждой - ванная комната с воздушной ванной и паровой душевой кабиной или частной сауной; персональный подогреваемый бассейн с морской водой, есть душ (пресная вода) под открытым небом; прямой выход к морю, отдельная платформа с лежаками и зонтиками; максимальное размещение - четверо взрослых и ребенок.

Royal Grand Suites (ок.180 кв.м) - 3-уровневые номера (с мезонином); лифт; просторная гостиная, столовая, гардеробная; две спальни, в каждой - декорированная мрамором ванная комната с воздушной ванной и паровой душевой кабиной; комната для обслуживающего персонала; подогреваемые бассейны: открытый (с морской водой) и крытый (с пресной водой), душ с пресной водой снаружи, спортивные тренажеры, сауна, хамам; сад; собственный выход к частной пристани и пляжу, отдельная платформа с лежаками и зонтиками; максимальное размещение - пять человек.

Peninsula Residence (ок.400 кв.м) - большой холл, гостиная с камином, просторный обеденный зал, кабинет, офис, главная спальня с гардеробной, двумя туалетными столиками и роскошной ванной комнатой (джакузи, душ, туалет); три дополнительные спальни с ванными комнатами; гостевой туалет; аудио- и видео-аппаратура, доступ в Интернет; помещения для персонала; подогреваемый бассейн с морской водой, сад (ок.700 кв.м); максимальное размещение - восемь взрослых и двое детей. 

Peninsula Palace - самый большой в мире сюит-комплекс, расположенный у самого берега моря; включает в себя Royal Grand Suite и Peninsula Residence; возможно размещение до двенадцати человек.

Питание: американский завтрак "a la carte".

Сайт отеля

Сайт отеля на русском языке

Схема расположения отеля



Комментарии