CLUB HOTEL LA VELA

CENTRALE
CONTINENTAL


Описание отеля

Адрес: Club Hotel La Vela Torbole, Via Strada Granda, 2 38069 Torbole sul Garda
Телефон
: +39 0464 505940
Факс:
+39 0464505958

Комплекс современных зданий – отеля и резиденции находится в 200 м от озера Гарда, в 100 м от центра Торболе, старинного городка на склоне Монте-Бальдо. Дизайн номеров и общих помещений отеля отличается простотой и свежестью, выдержан в светлых, теплых тонах.

В отеле: 57 номеров (типа Classic, Family и Suite, большинство из них с балконами), бар, большой открытый бассейн с зоной для детей, ТВ-холл, сад. За дополнительную плату: парковка, гараж, центр здоровья, солярий, салон красоты, прокат серфов и горных велосипедов, мини-клуб для детей 4-12 лет с игровой комнатой и анимацией.

Пляж: городской, по договоренности с отелем: лежаки, зонтики, полотенца – за дополнительную плату со скидкой для гостей отеля.

В номере: телевизор, спутниковое ТВ, телефон, мини-бар, сейф, кондиционер, ванная комната (ванна/душ, фен, туалет).

Питание: завтрак – шведский стол, ужин – выбор по меню из 3 блюд.

Сайт отеля 


Другие отели Озеро Гарда

VILLA SOSTAGA VILLA SOSTAGA GARDALAND HOTEL RESORT GARDALAND HOTEL RESORT Отель находится всего в 800 метрах от сказочного парка развлечений "Гардаланд". IL CEDRO IL CEDRO BAIA VERDE CAMPING BAIA VERDE CAMPING VILLA DIRCE VILLA DIRCE VILLA PARADISO VILLA PARADISO Вилла XVII века на берегу озера. RES. BORGO MONDRAGON RES. BORGO MONDRAGON Резиденция занимает комплекс старинных зданий. PICCOLO MONDO PICCOLO MONDO FORTE CHARME FORTE CHARME CAPO REAMOL CAPO REAMOL CARAVEL CARAVEL BELLERIVE BELLERIVE PARC HOTEL IMPERIAL PARC HOTEL IMPERIAL EXCELSIOR BAY EXCELSIOR BAY VILLA ROMANTIKA VILLA ROMANTIKA

Комментарии