GRAND HOTEL DINO

GRAND HOTEL DES ILES BORROMEES
GRAND HOTEL MAJESTIC


Описание отеля

Адрес: Corso Garibaldi, 20, 28831 BAVENO
Телефон: + 39 0323 922201

Гранд Отель Дино
расположился на склоне гор в окружении красивого и ухоженного парка - идеальное место для любителей спокойного отдыха. Здание отеля построено в современном стиле. При оформлении интерьеров использовались дорогостоящие материалы, дерево и мозаика. В 2001 г. отель был полностью обновлен и оснащен ультрасовременным оборудованием. 

Яркая панорамная галерея с неоклассическими мраморными статуями пересекает сад и связывает центральное здание отеля со спортивной зоной.

Отель расположен на берегу озера Маджоре (Maggiore), в курортном городке Бавено (Baveno), в 3 км. от ж/д станции Стреза (Stresa), в 5 км. от станции Бавено (Baveno). Международный аэропорт Мальпенса (Malpensa) в Милане находится в 50 км. от отеля, аэропорт Линате (Linate) - в 97 км.

В отеле: 375 номеров различных категорий, 2 ресторана, 2 бара, пивная, бассейн, теннисные корты, фитнес-центр, игровой зал, конгресс-центр, гараж.

Предоставляется возможность для занятий водными видами спорта: виндсерфинг, парусный спорт, водные лыжи и др.

Для детей: игровая комната, детский бассейн.

Пляж: собственный на берегу озера, рядом с отелем.

В номере: кондиционер, телевизор, телефон, сейф, фен, мини-бар,Wi-Fi доступ в Интернет. Все номера имеют балконы, откуда открывается неповторимый вид на озеро, горы или сад. Ванные комнаты в номерах отделаны мрамором и мозаикой.

Типы номеров:

- Standard Room - одноместные или двухместные номера, включают спальню и ванную комнату.
- Superior Room (25 кв.м) - более просторные номера, состоят из спальни и ванной комнаты.
- Junior Suite - номера с уютной мини-гостиной с персидскими коврами; в ванной комнате джакузи и отдельная душевая; с видом на озеро.
- Suite - номера с роскошной отделкой, отдельной гостиной, в ванной комнате джакузи и отдельная душевая; с видом на острова Борромео.
- Senior Suite Green - номера с преобладанием зеленых тонов в интерьере, с отдельной гостиной и террасой, в ванной комнате отдельная душевая и spa-ванна, с видом на озеро.
- Senior Suite Red - элегантные номера в рубиновых тонах, с отдельной гостиной и террасой, в ванной комнате отдельная душевая и spa-ванна, с видом на озеро.
- Presidential Suite (150 кв.м) - номера с отдельной гостиной, спальней, двумя ванными комнатами и комнатой для переговоров, с отдельной террасой с панорамным видом на озеро.

Питание:
завтрак-буфет.

Сайт отеля


Другие отели Озеро Маджоре

GRAND HOTEL MAJESTIC GRAND HOTEL MAJESTIC SPLENDID SPLENDID Отель расположен на берегу озера, в 800 м от центра курорта. VILLA PARADISO VILLA PARADISO RESIDENCE DEI FIORI RESIDENCE DEI FIORI SIMPLON SIMPLON

Комментарии