GRAND HOTEL BRISTOL

DU PARC
GRAND HOTEL DES ILES BORROMEES


Описание отеля

Адрес: Corso Umberto 1, 37, 28838 Stresa
Телефон: + 39 0323 32601

"Гранд Отель Бристоль" расположен на берегу живописного озера Маджоре в курортном местечке Стреза. Отель представляет собой современное 6-этажное здание в неоклассическом стиле. Старинные ковры, деревянные панели, хрустальные подсвечники, стеклянные купола помогают создать неповторимую атмосферу этого отеля. Из ресторана открывается замечательный вид на озеро Маджоре (Maggiore) и острова Борромео. Интерьер бара выдержан в английском стиле, каждый вечер здесь звучит живая фортепианная музыка.

В 2007 г. отель был полностью отреставрирован.

Визитной карточкой отеля является великолепный зимний сад с видом на парк и острова.

Отель расположен в 1 км от ботанических садов и зоопарка, в 600 м от ж/д станции Стреза, в 97 км от аэропорта Linate в Милане и в 50 км от международного аэропорта Malpensa.

В отеле: 243 номера различных категорий, открытый (с подогревом) и закрытый бассейны, ресторан, бар на террасе, сад, фитнес-центр (джакузи, сауна, тренажерный зал).

Недалеко от отеля находится центр водных видов спорта, где созданы условия для занятия парусным спортом, виндсерфингом, катанием на каноэ и водных лыжах.

В номере: кондиционер, телевизор, телефон, сейф, фен, мини-бар, WI-FI Интернет.

Типы номеров:

- Standard Room - стандартные номера; состоят из спальни, ванной комнаты и балкона.
- Superior Room - состоят из спальни, ванной комнаты и балкона. Индивидуальный стиль этих номеров создают изящная мебель, пышные ткани и отделка из натурального дерева.
- Junior Suite - с видом на острова; состоят из спальни, мини-гостиной, ванной комнаты с гидромассажной ванной и душевой кабиной и террасы. Персидские ковры и предметы живописи добавляют шарма внутреннему убранству номера.
- Suite (440, 444) - с видом на острова; состоят из спальни, гостиной, ванной комнаты с гидромассажной ванной и душевой кабиной и балкона.
- Blue Senior Suite (75 кв.м) - с видом на острова; состоит из гостиной с телефоном, факсом и модемом на первом этаже и спальни, ванной комнаты с джакузи и душевой кабины - на втором. В интерьере преобладают голубые и синие тона, создающие оригинальный стиль данного номера.
- Green Senior Suite - с видом на остров Мадре; состоит из гостиной на первом этаже и спальни, ванной комнаты с джакузи и душевой кабины и балкона - на втором. Стройную концепцию декора данного номера дополняют изумрудные оттенки зеленого, встречающегося как в убранстве гостиной и спальни, так и в ванной комнате, отделанной зеленым мрамором.
- Red Senior Suite - с видом на острова; состоит из гостиной с на первом этаже и спальни, ванной комнаты с джакузи и душевой кабины - на втором. В дизайне номера сочетаются оттенки рубинового красного и золотисто-желтого.
- Yellow Senior Suite - с видом на острова; состоит из гостиной с телефоном, факсом и модемом на первом этаже и спальни, ванной комнаты с джакузи и душевой кабины и балкона - на втором. В отделке интерьеров преобладает золотисто-желтый цвет, создающий праздничное настроение номера.
- Presidential Suite (130 кв. м) - с видом на Лаго-Маджоре; состоит из 2 спальных комнат, гостиной, 2 ванными комнатами и террасы. Этот номер отличается уникальной атмосферой стиля, роскоши и элегантности, гармонично сочетающихся с чудесными видами.

Питание: завтрак – шведский стол, ужин – по меню.

Сайт отеля

Другие отели Стреза. Озеро Маджоре

LIDO LA PERLA NERA LIDO LA PERLA NERA ASTORIA ASTORIA VILLA  AMINTA VILLA AMINTA GRAND HOTEL DES ILES BORROMEES GRAND HOTEL DES ILES BORROMEES Один из лучших отелей курорта. MILAN SPERANZA AU LAC MILAN SPERANZA AU LAC Расположен на набережной озера Маджоре.
LA PALMA LA PALMA REGINA PALACE REGINA PALACE Один из самых престижных исторических отелей в мире. DU PARC DU PARC Отель расположен на небольшой возвышенности в панорамном месте, в 330 м от набережной озера.

Комментарии