RAMADA HOTEL FRANKFURT CITY CENTRE

RADISSON BLU
RAMADA PlAZA BERLIN CITY CENTRE


Описание отеля

Адрес: Weserstrasse 17, Frankfurt, 60329 DE
Телефон
: +49-69-310810
Факс: +49-69-31081555

Отель расположен в центральной части города, поблизости от берега Майна.

В отеле: 105 номеров; ресторан; оборудование для проведения банкетов и конференций; room service; услуги прачечной и химчистки; бесплатный Wi-Fi в лобби; парковка.

В номере: ванна/душ, туалет; спутниковое телевидение (есть платные каналы), сейф, фен, косметические принадлежности, телефон с голосовой почтой, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска; возможно размещение с домашними животными.

Типы номеров:

Standard Room - ванна/душ, туалет; спутниковое телевидение (есть платные каналы), сейф, фен, косметические принадлежности, телефон с голосовой почтой, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска.

Business Class Room - ванна/душ, туалет; спутниковое телевидение (есть платные каналы), сейф, фен, косметические принадлежности, телефон с голосовой почтой, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, кондиционер, персональный факс.

Питание: завтрак - шведский стол.

Сайт отеля

Схема расположения отеля


Другие отели Франкфурт

JUMEIRAH FRANKFURT JUMEIRAH FRANKFURT Великолепный современный отель в нескольких шагах от популярной торговой улицы Zeil и финансового района LE MERIDIEN PARKHOTEL LE MERIDIEN PARKHOTEL Фитнес-центр в отеле. BRISTOL BRISTOL Центральное местоположение.

Комментарии