STEIGENBERGER BAD HOMBURG

STEIGENBERGER EUROPAEISCHER HOF
THE PRECISE BRISTOL BAD KISSINGEN


Описание отеля

Адрес: Kaiser-Friedrich-Promenade 69-75, 61348 Bad Homburg v. d. H. / Frankfurt
Телефон: (00 49) 6172 1810


Steigenberger - комфортабельный и гостеприимный отель с богатыми традициями и первоклассным сервисом, уютно расположившийся у ворот Франкфурта, у подножия горы Таунус. Отель предлагает своим гостям комфортабельные номера различных категорий, ресторан, где представлены блюда региональной и интернациональной кухонь, бар и современный спортивно-оздоровительный центр.

Steigenberger Bad Homburg также идеально подходит для бизнес-гостей: здесь предоставлены все удобства для проведения как деловых, так и частных мероприятий самых различных масштабов.

В отеле: для размещения отель предоставляет 148 комфортабельных номеров и 21 роскошный люкс. При оформлении элегантных интерьеров в стиле Art Deco были использованы высококачественные материалы. Идеальная гармония цветов и стильные декорации создают в номерах особое настроение. В августе 2007 года большинство номеров были обновлены и украшены картинами с видами курорта Бад Хомбурга. Номера звукоизолированы, обставлены уютной мебелью и оснащены современными удобствами. По запросу предлагаются номера для некурящих гостей. В номерах, расположенных на IV и V этажах отеля, дополнительно есть пресс для брюк, весы, ванные комнаты оснащены набором высококачественных туалетных принадлежностей.

Велнес: к Вашим услугам спортивно-оздоровительный центр с сауной, турецкой баней и солярием. В непосредственной близости от отеля находится знаменитый термальный комплекс Taunus-Therme. Гости могут проходить лечебный курс в оздоровительном центре, предлагающим физиотерапевтические процедуры с использованием минеральной воды и препаратов из гаммы "Thalasso".

В номерах: индивидуально регулируемый кондиционер, ванная, фен, кабельное и спутниковое TV, телефон, сейф, мини-бар, рабочий стой, факсимильный аппарат, доступ в интернет. Производится круглосуточное обслуживание номеров.

Типы номеров:

Standard Zimmer - стандартные номера с меблировкой в стиле Art Deko, площадью от 28 кв.м, которые состоят из спальни с двухспальной кроватью, рабочей зоны с письменным столом, ванной комнаты. Из некоторых номеров открывается чудесный вид на курортный парк Kurpark.

Junior Suite - элегантные полулюксы с великолепным видом на курортный парк Kurpark, площадью около 47 кв.м, которые состоят из спальни с двухспальной кроватью, уютно обставленной гостиной зоны, рабочей зоны с большим письменным столом и креслом, ванной комнаты, частного балкона.

Luxus Suite - роскошные люксы, площадью около 60 кв.м, которые состоят из спальни с двухспальной кроватью, отдельной гостиной комнаты, рабочей зоны с большим письменным столом и креслом, гардеробной, ванной комнаты, гостевого туалета.

Питание:

Restaurant Charly´s Bistro, декорированный в стиле французской метрополии, предлагает большой выбор блюд региональной и международной кухонь. Вашу трапезу дополнит бокал изысканного вина, выбранный из винной карты ресторана. Здесь регулярно организуются тематические ужины, предлагаются зодиак-меню и др. Ресторан работает с понедельника по субботу с 12:00 до 14:00 и с 18:30 до 22:00, по воскресеньям – с 11:30 до 14:30 и с 18:30 до 22:00.

Restaurant Parkside с чудесным видом на променад города, расположенный на I этаже отеля, приглашает на завтрак с обширным буфетом. Ресторан работает с понедельника по субботу с 06:30 до 10:00, по воскресеньям – с 07:00 до 10:30.

Charly's Wintergarten - уютный зимний сад с приятной спокойной атмосферой, где можно встречаться с друзьями, коллегами или деловыми партнерами за коктейлем или другим напитком. Здесь можно также заказать самые разнообразные легкие закуски, кофе, пирожные и десерты. Charly's Wintergarten открыт ежедневно с 10:00.

Charly's Bar предлагает самые разнообразные напитки, классические и инновационные коктейли.

Сайт отеля



Комментарии