SKI CLUB I CAVALIERI

SHACKLETON MOUNTAIN RESORT
SPORTINIA

Гостиница идеально подходит для активного спортивного отдыха и развлечения в кругу семьи и друзей.

В отеле

  • 61 номер и апартаменты, 
  • ресторан с панорамным видом, 
  • бар, 
  • телевизионная комната с камином, 
  • лифт, 
  • гараж, 
  • парковка, 
  • хранилище для лыж, 
  • мини-клуб.

В номерах

В номере: ванная комната с ванной или душем, телефон, телевизор, балкон (не во всех номерах). 

В апартаментах: ванная комната, полностью оборудованный кухонный уголок, телефон, телевизор, балкон.  Посмотреть типы номеров

Питание

Возможно питание по формуле: 

отель с ужином и завтраком в гостиничном ресторане (большое внимание уделяется приготовлению типичных итальянских блюд, и блюд местной пьемонтской кухни), 

а так же формула: апартаменты – собственная кухня, питание не входит в стоимость.

Удаленность от подъемников

350 метров.
Въезд
14:00
Выезд
10:00
350 метров.

Описание отеля

Гостиничный комплекс I CAVALIERI – современный отель, расположенный на солнечной строне горы с великолепным видом на Сестриер, всего в 350 м от кабинных подъемников на гору Фрайтеве и кресельных подъемников Гарнель, главных подъемников Виа Латтэа, соединяющих Сестриер, Сансикарио, Соуз-д’Улькс и прочие станции горнолыжного региона Виа Латтеа. В 100 метрах от отеля — остановка лыжного автобуса. 

Гостиница располагает просторными залами для комфортного отдыха гостей, подходящими как для индивидуального времяпрепровождения, так и для участия в развлекательных мероприятиях, организуемых персоналом гостиницы.

Частыми гостями отеля являются чемпионы горнолыжного спорта, прибывающие в Сестриер на международные соревнования. 




Цены на туры:


Sestriere, Via Plagol, 2 bis 10058 - Sestriere Italy
На карте
Телефон: + 39-122-7-68-77
Факс: + 39-122-7-55-118
http://www.hotelicavalierisestriere.com/
Свернуть

Другие отели Сестриер

Лучшее предложение HTL&RES VILLAGGIO OLIMPICO HTL&RES VILLAGGIO OLIMPICO Уникальный комплекс Олимпийской деревни был построен к XX Зимним Олимпийским играм. TORRE TORRE Расположен в самом центре Сестриера, в нескольких метрах от подъемников, прямо на горнолыжных трассах. DUCHI DUCHI Отель в центре Сестриера, недалеко от подъемников.
Лучшее предложение GRAND HOTEL SESTRIERE GRAND HOTEL SESTRIERE Настоящий Гранд - респектабельный, комфортабельный, престижный. CLUB VALTUR SESTRIERE CLUB VALTUR SESTRIERE Катание от дверей отеля. SHACKLETON MOUNTAIN RESORT SHACKLETON MOUNTAIN RESORT Бесплатный доступ в бассейн и СПА-комплекс Сестриера, в 5 метрах от отеля. RESIDENCE CLUB PALACE 1 RESIDENCE CLUB PALACE 1 Современный отель-резиденция, состоит из двух отдельных корпусов Palace 1 и Palace 2. IL FRAITEVINO IL FRAITEVINO В самом центре курорта, в 200 метрах от склонов. HOTEL CLUB PALACE 2 HOTEL CLUB PALACE 2 До центра курорта и до подъемников - 700 м. SCIATORI SCIATORI В историческом предместье Сестриера - районе Боргата, в 250 м от подъёмников. ROSEO HOTEL – PRINCIPI DI PIEMONTE ROSEO HOTEL – PRINCIPI DI PIEMONTE Отель рядом с подъемниками, в непосредственной близости от горнолыжных трасс знаменитого "Млечного пути". GRANGESISES GRANGESISES Апартаменты в Гранжеси (на высоте 1800 м), в 3 км от Сестриера. BELVEDERE BELVEDERE Современный комфортабельный отель. CHALET EDELWEISS CHALET EDELWEISS Курение на всей территории отеля и в номерах запрещено. SAVOY EDELWEISS SAVOY EDELWEISS Один из лучших отелей на курорте, в 150 метрах от подъемника. MIRAMONTI SUITES MIRAMONTI SUITES В 20 метрах от Олимпийской Деревни и в 300 метрах от подъемников. MIRAMONTI MIRAMONTI В 20 метрах от Олимпийской Деревни и в 300 метрах от подъемников. CHALET PETIT CHALET PETIT Резиденция на 8 апартаментов, в 100 м от подъемников, подходит для молодежных групп. BIANCANEVE BIANCANEVE В 400 м от центра города и подъемников. Панорамный вид. CRISTALLO CRISTALLO В самом центре курорта, в двух шагах от лыжной школы, напротив подъемников.

Комментарии