FIORENZA

FESTIL
GARNI ANDA

Рейтинг отеля от Джет Тревел

Уютный семейный отель в традиционном стиле. Ресторан предлагает национальные тирольские блюда.


В отеле

18 номеров; лифт, кофе-бар; ресторан, гостиная, комната отдыха с телевизором; помещение для хранения лыж  с сушилкой для ботинок, бесплатный прокат горных велосипедов, бесплатная парковка (при наличии мест), беспроводной доступ в Интернет (за дополнительную плату).



В номерах

  • душ, туалет;
  • телефон,
  • спутниковое телевидение,
  • сейф,
  • фен;
  • Wi-Fi (по запросу, платно).
Посмотреть типы номеров

Питание

полупансион; в ресторане можно отведать блюда тирольской кухни.

Услуги

  • Wi-Fi (по запросу, за дополнительную плату).

Хранение лыж

лыжехранилище с сушкой для ботинок.

Описание спортивных и развлекательных мероприятий

  • горные велосипеды (бесплатно).
Въезд
17:00
Выезд
10:00

Описание отеля

Уютный семейный отель расположен в центре Кампителло-ди-Фасса у подножия Col Rodella   и
всего в нескольких минутах ходьбы (280 м.) от канатной дороги Col Rodella. Отель находится в солнечном и тихом месте, откуда открывается панорамный  вид на Доломиты. Построен в традиционном стиле.

Автобусная остановка  находится всего в 70 метрах от отеля. Отель является идеальной отправной точкой для  походов по очаровательной  долине Duron, будь то летом или зимой, пешком или на
снегоступах. Зимой Col Rodella  является отправной точкой знаменитой горнолыжной трассы Селла Ронда.
Больцано находится в 45 минутах езды от отеля.

Цены на туры:


Piaz Veie, 15 - 38031 Campitello di Fassa (TN)
На карте
Телефон: +39 0462 750095
Факс: +39 0462 750134
http://www.hotelfiorenza.com/
Свернуть

Другие отели Валь ди Фасса - Кампителло

FESTIL FESTIL Семейный отель с сауной, рядом с остановкой ски-буса. VILLA RUGGERO VILLA RUGGERO Семейный отель рядом с подъемником. RODODENDRO RODODENDRO Семейный отель с сауной, рядом остановка скибуса. GARNI ARITZ GARNI ARITZ Комфортабельный отель с оздоровительным центром, рядом с подъемником. CESA SOREIE CESA SOREIE Небольшой уютный апарт-отель недалеко от подъемника. EUROCHALET EUROCHALET Современные шале с комфортабельными апартаментами. NEVADA NEVADA Небольшой отель в тихом месте недалеко от подъемника. GARNI LETIZIA GARNI LETIZIA Небольшой семейный отель в центре. STELLA MONTIS STELLA MONTIS Обновленный отель с сауной, шаттл сервис. DIAMANT PARK HOTEL & CLUB DIAMANT PARK HOTEL & CLUB Отель в альпийском стиле со СПА-центром. Входит в гостиничную цепочку Union Hotel Group. MEDIL MEDIL Комфортабельный отель с традициями, подъемник в шаговой доступности. SOREGHES GRAN CHALET SOREGHES GRAN CHALET Большой отель недалеко от подъемника. GROHMANN GROHMANN Отель в альпийском стиле в 200 метрах от подъемника. LE ROCCE LE ROCCE Демократичный семейный отель недалеко от подъемника. RELAIS SAN GIUSTO RELAIS SAN GIUSTO Изысканный отель в центре курорта. RUBINO PARK HOTEL & CLUB RUBINO PARK HOTEL & CLUB Высококлассный отель с крытым бассейном и велнес-центром недалеко от подъемника. APPARTMENTS IN CAMPITELLO APPARTMENTS IN CAMPITELLO Комфортабельные апартаменты на территории курорта. CHRISTINE CHRISTINE Уютный отельчик в тихом месте. CESA EDELWEISS CESA EDELWEISS Семейный отель, до подъемников гостей доставляет бесплатный ski-bus.
ALPENHOTEL PANORAMA ALPENHOTEL PANORAMA Отель с сауной в тихом месте рядом с детским подъемником.

Комментарии